content/news/images/85408/Mutnyi-mutnyi_mainPhoto.jpg
10:37, 27.10.2018 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Усинском водитель без прав улетел в кювет и погиб

Водитель автомобиля ВАЗ-21310 не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. Мужчина погиб.

Под Усинском водитель без прав улетел в кювет и погиб
Фото 11.mchs.gov.ru и УГИБДД по Республике Коми

Накануне утром 27-летний водитель ехал по улице Центральной в село Мутный Материк. Он спускался со стороны улицы Школьной к Озерной и на повороте около дома №87 по улице Центральной не справился с управлением, вылетел в левый кювет и опрокинулся, разбив ограждения.

Usinsk.jpg

В ГИБДД по Коми сообщили, что водитель через несколько часов поле аварии скончался в фельдшерском пункте села Мутный Материк от тяжелых травм. Как выяснилось, у него никогда не было водительского удостоверения, а его автомобиль не имел госномеров и был снят с регистрационного учета в 2016 году.

3933

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Безопасность движения
    27 окт. 2018 г., 10:47:31
    Ответить
    Это сгнивший деревянный забор - ограждения?
  • В шугу
    27 окт. 2018 г., 10:48:48
    Ответить
    В шугу на повороте там груженые наверное через день улетают
    • Мутный материк
      27 окт. 2018 г., 10:52:57
      Ответить
      сейчас оттуда никуда не уедешь это деревня
  • @
    27 окт. 2018 г., 10:50:42
    Ответить
    Доездился.
    • Усинск
      27 окт. 2018 г., 11:08:34
      Ответить
      Тут при чем? Усть цил.район как я помню. Заезд туда через усинский район разве что
  • Вася
    27 окт. 2018 г., 11:07:46
    Ответить
    Ограждения по ГОСТу....куда гибдд смотрят
    • Между уфой и челябинском
      27 окт. 2018 г., 11:15:33
      Ответить
      Спуски и подьемы по 4 км. И везде плакаты,проверь тормоза и включи пониж.передачу. На ниве это надо суметь
    • Александр
      28 окт. 2018 г., 17:02:30
      Ответить
      Карту административную Коми посмотри и узнаешь чей район
  • Что-то
    27 окт. 2018 г., 11:48:10
    Ответить
    постоянно Усинск стал в сводках дтп стал мелькать.
  • Машина на вид целая.
    27 окт. 2018 г., 11:56:07
    Ответить
    Тяжелые травмы - от владельца забора, я так понимаю.
  • Гость
    27 окт. 2018 г., 13:57:10
    Ответить
    Если кто бывал в Мутном Материке, тот знает,что это очень опасный поворот, тем более ничем и никем не регулируемый. Сколько аварий уже было. Надеюсь в этот раз администрация села и ГИБДД обратят на это внимание!!!!
    • пп
      27 окт. 2018 г., 23:39:56
      Ответить
      кто бывал тот уже не улетит, а кто не бывал тот пусть не спешит
  • alien
    27 окт. 2018 г., 15:08:33
    Ответить
    Если человек без прав был, надо полагать, он и рулить то как следует, не умел...
    Разбитый забор - это уже как следствие...
    Да и какой забор поможет, ежели баран за рулем...
    ГИБДД там нет, только в Усинске, за 150 км.
    Так что, это обычное дело для удаленных деревень - без регистрации, без прав да нетрезвые...
    • Простите, а какое отношение имеет
      27 окт. 2018 г., 21:36:37
      Ответить
      пластиковая карточка к умению водить машину?
  • Ухта
    27 окт. 2018 г., 18:24:55
    Ответить
    Тачка не разбита сильно, палкой наверно проткнуло, жаль водилу...

  • Lina
    29 окт. 2018 г., 12:35:51
    Ответить
    Наличие водительского удостоверения не показ отличного вождения. Люди и с большими стажами вождения разбиваются. Я жила там и знаю, насколько опасный поворот, особенно в такую погоду, когда гололёд.
    А про (отм.), который написал, на себя в зеркало посмотрите, думаю не особо то отличаетесь, раз такой расклад ума...
    А человек он был отличный, добрый, отзывчивый. Таких ещё поискать нужно, особенно в этом жестоком и алчном мире, где каждый сам за себя...
    К тому же, остались двое маленьких детей, дом, который стороил для своей семьи и не достроил... Больно, что такие люди уходят так рано из жизни..