content/news/images/85434/1.-Izyatie-v-IK-1.jpg
16:00, 28.10.2018 / ПРАВО

В Сыктывкаре осужденному «подарили» смарт-часы

В исправительной колонии №1 под Сыктывкаром при досмотре посылки сотрудники учреждения обнаружили и изъяли «умные часы» и два USB-провода.

В Сыктывкаре осужденному «подарили» смарт-часы
Фото пресс-службы УФСИН по Коми

Как сообщили в пресс-службе УФСИН по Коми, в отношении отправившего необычную посылку составлены материалы об административном правонарушении согласно ст.19.12 КоАП РФ.

Ему грозит штраф от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией.

4414

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • 12
    28 окт. 2018 г., 16:16:13
    Ответить
    не смешите народ в зоне все сидят с телефонами и интернетом, хреново проверяете
    • Ленка
      28 окт. 2018 г., 16:46:16
      Ответить
      Мой на строгом уже третий год, проблем со связью не было ни разу. Фсин к концу года подтягивает отчетность.
  • безконвоя
    28 окт. 2018 г., 16:17:31
    Ответить
    материалы на али составили или на джум?
  • Отож
    28 окт. 2018 г., 16:42:24
    Ответить
    Для дятлов выше прописавшихся
    Smart или как по другому Умные часы требуют привязку по сим. (отмод.) Динозавра насмотрелись в УФСИН.
    Оглянитесь на своего начальника самого шустрого и правишьного. Узнайте по интернет запросам его жены или дочки по стоимости котеджей элитного плана...
    Чо фигней то заниматься!
    • 123
      28 окт. 2018 г., 18:20:41
      Ответить
      234
      Часы можно использовать как телефон: совершать звонки и отправлять сообщения. Для этого достаточно установить сим-карту оператора сотовой связи. Вы можете в любой момент позвонить на часы и услышать, что происходит вокруг.
      • Smart
        28 окт. 2018 г., 21:31:33
        Ответить
        Часы
        Именно на эти никакая сим карта не устанавливается.
        Это как ваша кофемолка дома, или калькулятор. Или игра волк и яйца.
        Позвоните мне с вашего фитнес браслета...
        Дурында..:-)
  • Виктор
    28 окт. 2018 г., 16:44:21
    Ответить
    Событие века
    Это просто победа над преступностью.... Народ устал смеяться над вашей тупостью господа из УФСИН по РК.... Ваши успехи ничтожны.... Как и ваши моральные и деловые качества.
  • кукуня
    28 окт. 2018 г., 17:05:23
    Ответить
    это привет от ашовского
  • Алекс
    28 окт. 2018 г., 19:11:45
    Ответить
    А как?
    Сколько осталось до освобождения? Вертухай скажет:" С вещами на выход!"
  • Тупой, еще тупее...
    28 окт. 2018 г., 19:51:00
    Ответить
    Какой штраф? Послал чел часы, не скрывал, не прятал их. Часы разрешены. А умные они или глупые, кто знает. Не пропустили и все. Причем тут правонарушение??????
    • алекс
      28 окт. 2018 г., 23:26:48
      Ответить
      потому,что стать 19.12 есть не что инное,как перечень запрещенных предметов.не знание закона не освобождает от ответственности.