content/news/images/87334/BOB_8941-kopiya_mainPhoto.jpg
16:45, 13.12.2018 / ПРАВО

Сыктывкарца осудили за драку в машине ГИБДД

Суд признал виновным 32-летнего жителя Сыктывкара, который избил сотрудника полиции в служебном автомобиле.

Сыктывкарца осудили за драку в машине ГИБДД
Фото Виктора Бобыря

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Коми, в августе этого года в ходе рейда инспекторы ГИБДД остановили автомобиль. При проверке документов полицейские поняли, что водитель пьяный. Поэтому его пригласили в служебный автомобиль для проведения освидетельствования. Находясь на заднем сидении, фигурант ударил в лицо сидящему рядом сотруднику полиции рукой, в которой держал протокол по административному делу.

Фигурант признал вину, раскаялся в содеянном и заявил ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

2542

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Dx
    13 дек. 2018 г., 17:33:51
    Ответить
    Медосвидетельствование проходит только в клинике.
  • Весёлый
    13 дек. 2018 г., 17:36:33
    Ответить
    Без вазелина?
  • !
    13 дек. 2018 г., 17:36:45
    Ответить
    В Америке уже лежал бы с простреленной головой.
    • Американцу
      13 дек. 2018 г., 21:49:45
      Ответить
      Так там и полицейские не ровня нашим
      Их уважают а не бьют, как наших. Наших бьют все бабы, старики и дети. Но вот и мужики опустились до этого. Совсем жалость к ним потеряли. В наше время убогих не обижали
  • Александр Щиголев
    13 дек. 2018 г., 17:46:58
    Ответить
    20 тысяч за то, чтобы в репу дать гибддешнику!
    .
    Жаль, раньше не знал. ) Думал - реальный срок ...
    • Ойойой
      13 дек. 2018 г., 19:03:31
      Ответить
      Помню, господин Щиголев, ваши проблемы с гаи. Вас тоже за барагоз укладывали лицом вниз.
      • Александр Щиголев
        13 дек. 2018 г., 19:13:20
        Ответить
        Жаль не знал, что всего 20 тысяч стоит ответить ...
        .
        Я бы тысяч на 60 разорился бы ...
        А так мне ещё трое суток судья Попова нарисовала.

        Правда, в спецприёмник не приняли, решили, что им проблемы не нужны.
        Разные структуры ...)
        • Ну вот
          13 дек. 2018 г., 20:48:19
          Ответить
          Есть что вспомнить. Одного человека в ГИБДД вы очень раздражали.
        • Щиголеву
          13 дек. 2018 г., 21:54:43
          Ответить
          Помнишь из "Республики ШКИД"
          но трогать ее не моги, не моги. За ее малый рост, малый рост.
          Обидчиков и так хватает, а тут еще и ты...
  • а надо
    13 дек. 2018 г., 17:50:50
    Ответить
    было наказать жёстко. Другим что б не повадно было.
    • А надо
      13 дек. 2018 г., 21:58:18
      Ответить
      Это что , метод воспитания такой.
      Ведите себя так, чтобы уважали. То крышуете, то безвинных сажаете. А сколько пьяных обворовано вами?
  • Отож
    13 дек. 2018 г., 21:21:04
    Ответить
    А че, так можно ?
    • Интиресная тема
      13 дек. 2018 г., 22:15:02
      Ответить
      Я б и полтиник запатил. А скока будет стоить оказание интимной услуги? Кто в курсе?
  • Урал
    13 дек. 2018 г., 21:25:11
    Ответить
    А чо так можно было? ))))