17:57, 15.12.2018 / СПОРТ

Сыктывкарскую «Новую Генерацию» разгромили в Норильске

Подопечные Вадима Яшина в матче против «Норильского Никеля» «включились» в игру только во втором тайме. В воротах сыктывкарцев за время встречи побывало восемь мячей.

Фото ФК «Новая Генерация»

В рамках очередного тура Суперлиги России по мини-футболу сыктывкарская «Новая Генерация» на выезде сразилась с «Норильским Никелем».

Исход встречи стал понятен еще по ходу первого тайма. Уже на 13-й минуте Кудзиев вывел вперед «Никель», затем последовали голы Котлярова и Сучилина.

На 23-й минуте Сальников зажег на табло 4:0 – с таким счетом команды отправились на перерыв. На 32-й минуте «Генерация» счет «размочила» - отличился Рубцов, на что «Никель» ответил голами Кудзиева и Сергеева: 6-1.

В период с 43-й по 45-ю минуты команды устроили небольшую голевую перестрелку – между мячами сыктывкарцев Прокушева и Емельянова затесался гол Кудзиева, оформившего тем самым хет-трик.

Точку же в матче на 50-й минуте поставил Сучилин: 8-3 – победа «Норильского Никеля».