13:33, 07.07.2011 / Акция

Под Сыктывкаром протестируют авто перед уникальной экспедицией по тундре

Клуб автолюбителей «Подорожник» организует тест-драйв «боевых» автомобилей, которые примут участие в экспедиции Воркута – Сыктывкар, организованной в честь 90-летия Республики Коми. Тестовые заезды состоятся 8 июля в местечке Алешино близ Сыктывкара.

 

Как сообщили организаторы, у участников тест-драйва будет возможность прокатиться именно на тех машинах, которые претендуют на установление рекорда Гиннеса - первыми в истории пересечь тундру своим ходом. Устроители также подробно расскажут о предстоящей экспедиции.

В тест-драйве планируется участие первых лиц администрации главы и правительства Коми, Госсовета, мэрии Сыктывкара.

 

914

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Яков
    07 июля 2011 г., 13:41:37
    Ответить
    Наверное, протестируют, а не протестят.
  • воркутинец
    07 июля 2011 г., 13:45:36
    Ответить
    потестируйте лучше способы связи чтобы вас потом благополучно эвакуиовали.
  • моя руский язык
    07 июля 2011 г., 13:45:52
    Ответить
    протестяйте товарищи!
  • нг
    07 июля 2011 г., 13:49:48
    Ответить
    Да сколько можно тестировать, езжайте уж наконец!
  • протест
    07 июля 2011 г., 13:52:57
    Ответить
    ГРАМОТЕИ РЖУ НЕ МОГУ :-))))))))))))))))))))))))))))
  • 123
    07 июля 2011 г., 14:09:22
    Ответить
    Это БНКа косит под крутых, продвинутых водил хахахахаа ))
  • без первых лиц ни куда.
    07 июля 2011 г., 15:54:01
    Ответить
    Многим "первым" лицам перечисленных выше заведений пора уже протестировать свой путь под г.Печору в одно конкретное заведение.
  • 1
    07 июля 2011 г., 16:23:46
    Ответить
    А после экспедиции смонтируете фильм из авто регистраторов??? оч хотелось бы посмотреть!!!
    • Подорожник
      07 июля 2011 г., 18:38:00
      Ответить
      Да, фильм документальный будет.
      • 1
        07 июля 2011 г., 21:30:51
        Ответить
        вот это отлично!!!
      • Воркутинец
        09 июля 2011 г., 11:11:31
        Ответить
        И карты, карты выложите
        Фильм это хорошо и главное чтоб на сайте у Вас он появился с картами маршрута разумеется, может потом мы тоже попробуем накатать Ваш маршрут.... А на сайте у Вас как то скучно....
        • Dagal
          09 июля 2011 г., 11:21:45
          Ответить
          Все кидайте на сайт
          Тест-драйв сей тоже на сайт кидайте.....
  • 123
    07 июля 2011 г., 18:03:57
    Ответить
    а на какие бабки проводят все эти "экспедиции"?
    • Подорожник
      07 июля 2011 г., 18:40:29
      Ответить
      Посмотрите на автомобили экспедиции. Все партнеры там представлены.
      Больше половины - собственные средства.
  • раньше
    07 июля 2011 г., 18:24:36
    Ответить
    конец тундре, скоко восттанавливаться будет после пробега этих антилоп гну? лучше б уж деревья что ли сажали или пиво пили
    • Воркутинец на каракате
      09 июля 2011 г., 11:20:02
      Ответить
      Ага.....про деревья это ты местным рыбакам-браконьерам расскажи на МТЛБ или ГТС..
      Пиво и посадку деревьев это Вы в городе организовывайте, а на природе отдыхать надо и маршрут пригодится.. Лучше один нормальный маршрут, чем сотня следов от вездеходов.... Кстати только от отечественных гусеничных вездеходов аля Советская армия ничего не растет в тундре еще лет 10-ть...
  • отнюдь
    07 июля 2011 г., 20:51:01
    Ответить
    о первинизме
    Отнюдь не впервые в истории - здесь уже побывали поляки на внедорожниках. Да и как быть с газовиками? Это вообще-то и есть первопроходимцы
  • Подорожнику
    07 июля 2011 г., 20:58:58
    Ответить
    Меньше 3,14......те, а больше делайте
    В Вас верю, пройдете Вы этот путь. С Вами бы пошел на квадре, НО!.. у Вас больше болтовни... уже второй год..., а дел не видно!
    В этом году хоть выедете?!
    Если ДА, ТО УДАЧИ ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!
    • Подорожник
      08 июля 2011 г., 0:00:11
      Ответить
      Спасибо за пожелание удачи!
      Сами уже уже хотим скорее поехать. :)
  • 1
    07 июля 2011 г., 21:36:49
    Ответить
    Молодци ребята!!! как бы я хотел поехать с вами!!!!
  • Эмигрант
    08 июля 2011 г., 9:13:57
    Ответить
    Эх романтика!!! Тоже хочется