content/news/images/89506/EmQwywH8PJo.jpg
20:18, 03.02.2019 / ОБЩЕСТВО

Скончался руководитель администрации Емвы

Полковник МВД, ветеран боевых действий Николай Ращектаев умер 3 февраля на 64-м году жизни.

Скончался руководитель администрации Емвы
Фото из группы «Емва. Княжпогостский район» и emvacbs.ru

О смерти руководителя городского поселения сообщили в группе «Емва. Княжпогостский район» в соцсети во «ВКонтакте».

На пост главы администрации Емвы Николай Ращектаев заступил в феврале 2016-го. Ранее он был мэром города с декабря 2011-го по январь 2013 года.

Николай Ращектаев получил высшее юридическое образование, окончил академию МВД СССР и посвятил 37 лет службе в органах внутренних дел. В период с 2000 по 2006 год он совершил пять служебных командировок в Чечню начальником оперативной группы, с 2006 года по декабрь 2011 года возглавлял ОМВД России по Княжпогостскому району, имеет звания полковника МВД, ветерана боевых действий и ветеран труда, а также многочисленные государственные и ведомственные награды.

6204

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Тамара
    03 февр. 2019 г., 20:35:29
    Ответить
    Пусть земля будет пухом!Очень рано уходят мужчины.Соболезнование родным и близким
  • Разбирающийся
    03 февр. 2019 г., 20:36:41
    Ответить
    Сочувствия близким! Скорбим. Хороший полкан
  • Александр
    03 февр. 2019 г., 20:43:31
    Ответить
    Царствие Небесное
    Вечный покой новопредставленному Рабу Божьему Николаю!!!!
  • Катерина
    03 февр. 2019 г., 21:03:36
    Ответить
    Очень и очень жаль...Хороший человек...Соболезнования родным
  • Очень жаль
    03 февр. 2019 г., 21:23:37
    Ответить
    И опять до пенсионного возраста
  • Елена
    03 февр. 2019 г., 21:37:10
    Ответить
    Соболезнования
    Соболезнования родным и близким...
  • Грут
    03 февр. 2019 г., 21:57:18
    Ответить
    Очень жаль. Хороший был человек. Соболезную родным. Вот тоже до 65 не дожил. И для кого реформу приняли???
  • .
    03 февр. 2019 г., 22:08:24
    Ответить
    Принимайте
    Таблетки от давления, аспирин и статины
    • Статины
      03 февр. 2019 г., 23:08:46
      Ответить
      Слишком много побочек, слишком мало объективных исследований на хороший результат. европа и Штаты которое десятилетие их пьют, а уровень сердечно-сосудистых заболеваний только растет.
      У меня лично на третий месяц приема статинов, помимо мышечных болей во всем теле и болей в желудке и животе постоянных, стала к тому же стремительно исчезать короткая память! буквы на клавиатуре вдруг искать пришлось, в слове из 4 букв 5 ошибок вылезало. Короче, вся побочка полезла. настроение ни к черту, ничто не радовало, никого видеть не хотелось. И мною было принято решение, что лучше умереть стоя.
      • Пью липримар
        03 февр. 2019 г., 23:17:22
        Ответить
        несколько лет по схеме:
        один день - 10 мг , второй - 20 мг, и так постоянно чередую их. Без побочных эффектов, описанных вами! Дорого, конечно, получается, но надо брать большие упаковки - по 100 табл., тогда поэкономнее будет.
  • Неде
    03 февр. 2019 г., 23:22:28
    Ответить
    Странно, не курил, не употреб**л, жизнерадостность зашкаливала, и вот...
    • Во всем мире боевые действия
      04 февр. 2019 г., 8:22:42
      Ответить
      Внутри страны между гражданами той же страны называют Гражданской войной.
      Каждый решает сам - или убий первого в 16 лет и получи Героя, или не убий.
  • .
    04 февр. 2019 г., 10:00:15
    Ответить
    Пенсионеры МВД
    Получают пенсию из бюджета МВД. И к ПФР отношения не имеют.
    • ,
      06 февр. 2019 г., 10:34:00
      Ответить
      Но пенсионный возраст им тоже будут повышать , статистика же говорит, что дольше стали жить мы.