content/news/images/90038/DSC_0889_mainPhoto.jpg
17:10, 13.02.2019 / СПОРТ

«Строитель» возвращается на домашний лед

В пятницу, 15 февраля сыктывкарский хоккейный клуб примет казанское «Динамо». После сложных матчей в Сибири и на Дальнем Востоке «Строитель» настроен на победу, а болельщиков ждут призы.

«Строитель» возвращается на домашний лед
Фото Григория Пиля из архива БНК

В очередном матче Суперлиги чемпионата страны по хоккею с мячом «Строитель» дома встретится с «Динамо-Казань».

Коллектив Павла Франца вернется с выезда. Последние три матча сыктывкарцы гостили в Хабаровске, Красноярске и Иркутске. С вылетом из Иркутска «Строителю» не повезло –рейс задержали, поэтому команда прибудет в родной город меньше, чем за сутки до матча.

Тем не менее, настрой у хоккеистов хороший. По словам директора клуба Константина Агафонова, коллектив набрал хороший тонус в матчах с сильными соперниками и сейчас нацелен только на победу.

Пятничная игра начнется с минуты молчания в память воинов – интернационалистов.

В перерыве болельщиков ждут конкурсы с призами.

Самым активным достанутся брутальный подарок для настоящего мужчины от сети магазинов МКРЕП, билеты в бассейн и тренажерный зал от «Орбиты» и билеты в кино на двоих от агентства БНК.

Для преданных фанатов сыктывкарского клуба партнеры «Строителя» подготовили суперпризы. Их разыграют 21 февраля на домашнем матче с московским «Динамо».

Фирменный велосипед марки SKODA разыграет автосалон «Квета-Авто» – официальный дилер SKODA в Республике Коми.

Набор инструментов одному из болельщиков подарит мир крепежа, электрики, ручного инструмента и грузоподъемных механизмов - сеть магазинов МКРЕП. Заказать товары удобно и просто на сайте mkrep.ru. с доставкой по городу в течение 2-х часов.

Агентство БНК разыграет 100 литров бензина.

Для участия в розыгрыше нужно собрать все корешки билетов на домашние матчи «Строителя» и обменять их на купон розыгрыша.

Начало матча в 18:30. Агентство БНК проведет трансляцию игры в режиме онлайн. Видеоряд в формате Full HD будет доступен на сайте и официальном паблике БНК «ВКонтакте», который насчитывает более 130 тысяч подписчиков.

1623

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • .
    13 февр. 2019 г., 18:28:33
    Ответить
    А Иркутске
    Упущенная победа.
  • С
    14 февр. 2019 г., 21:16:14
    Ответить
    Строитель
    Иждевенцы.