content/news/images/90468/BOB_3946_mainPhoto.jpg
17:31, 21.02.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В аварии в Ижемском районе погибли сотрудник полиции и его дочь

Как сообщили БНК в МВД по Коми, смертельная авария на дороге Ираель - Ижма - Усть-Цильма унесла жизни сотрудника полиции и его пятилетней дочери. Мужчина находился за рулем KIA Rio, девочка – на пассажирском сидении. Обстоятельства ДТП выясняются.

В аварии в Ижемском районе погибли сотрудник полиции и его дочь
Фото Виктора Бобыря из архива БНК

По данным БНК в аварии погибли 35-летний сыктывкарский полицейский и его дочь 2014 года рождения. Эту информацию БНК подтвердили в МВД по Коми.

Также в автомобиле находились молодая женщина и 10-летний мальчик. Они госпитализированы в тяжелом состоянии.
В состоянии средней тяжести находятся еще двое пострадавших - 65-летний мужчина и 63-летняя женщина. К пострадавшим направлена санавиация.

Напомним, авария на 50 км дороги Ираель - Ижма - Усть-Цильма произошла сегодня . Столкнулись KIA Rio и Hyundai Х35.
На месте работают экстренные службы, обстоятельства ДТП выясняются.

15956

Комментарии (33)

Добавить комментарий
  • 12
    21 февр. 2019 г., 18:43:20
    Ответить
    Сын с матерью в реанимации… дай Бог им скорейшего выздоровления! Очень жаль…
  • Михаил
    21 февр. 2019 г., 18:49:37
    Ответить
    Дорога Ижма-Ираель опасными волнами идет. От многих водителей слышал, что ездить по ней небезопасно. И сколько аварий уже было. Властям очередной повод (жаль что такой) задуматься о выравнивании дороги. Тем более, что нефтяники этой дорогой пользуются, денег у них много.
  • Коллега
    21 февр. 2019 г., 18:52:04
    Ответить
    Царствие небесное (отмодерировано - удалены имена погибших)... Лена, держись!!! Ты сильная!!!
  • Соболезную близким и родным
    21 февр. 2019 г., 19:05:29
    Ответить
    Скорблю
    Нужно продолжать жить. Храни Вас Господь!
  • Евгений
    21 февр. 2019 г., 19:13:50
    Ответить
    Всем родным и близким соболезнования. Держитесь. Жене и сыну скорейшего выздоровления.
    • Почему не пишут
      21 февр. 2019 г., 19:19:06
      Ответить
      Кто виноват в этом ДТП?
      • Людмила
        21 февр. 2019 г., 19:36:21
        Ответить
        пишут, что пока разбераются
      • Водитель
        26 февр. 2019 г., 22:55:54
        Ответить
        Полюбому виноват полицейский. Специально скрывают. И вообще как там можно было убиться? Нет условий, едьте спокойно. Ладно взрослые, но дети - девочку до слез жалко, и с мальчиком непонятно :(
  • НИКОГДА
    21 февр. 2019 г., 19:31:01
    Ответить
    не говорите и не желайте покойным ЗЕМЛЯ ПУХОМ лучше скажите ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ.
  • Наталья Владимировна и Константин Кириллович
    21 февр. 2019 г., 19:38:36
    Ответить
    Примите искренние соболезнования.
  • М
    21 февр. 2019 г., 20:07:28
    Ответить
    Царство небесное,земля пусть будет пухом,знали хорошо эту семью,не верится даже,Господи хоть бы все с Леной и Костей было хорошо
  • 21 февр. 2019 г., 20:26:56
    Ответить
    Господи,за что???Соболезную((( Родным сил и терпения
  • Николай
    21 февр. 2019 г., 20:30:13
    Ответить
    До 40 дней - земля пухом, далее - царствие небесное.
  • 112
    21 февр. 2019 г., 20:33:43
    Ответить
    Что делал 5ти летний ребенок на переднем сидении ?
    • Влад
      22 февр. 2019 г., 17:01:44
      Ответить
      Ребенок сидел в кресле, за водителем. Мои соболезнования!
  • Ольга
    21 февр. 2019 г., 20:37:27
    Ответить
    Леночка, Костя - молимся за вас... слова трудно подобрать... все мысли с вами...
    • Константин Москва
      21 февр. 2019 г., 20:47:27
      Ответить
      Лена, Костик дай Бог вам сил и оправиться от этого горя. Кирюха и Агатка светлая память, земля пухом . Скорбим семьей за Вас.
      • Свой
        21 февр. 2019 г., 21:55:09
        Ответить
        Присоединяемся к Вашим словам...(
  • Ирина
    21 февр. 2019 г., 21:10:36
    Ответить
    корректировка
    У людей горе а вы такие комментарии позволяете, недопустимо.
    • Водитель
      22 февр. 2019 г., 8:11:33
      Ответить
      Знать правду всегда допустимо. Жаль, скрывают, были ли пристегнуты. Скорее всего нет. Сидел бы ребенок в детском кресле, сзади, пристегнутый -шансов выжить было бы намного больше.
  • Сослуживец
    21 февр. 2019 г., 21:25:05
    Ответить
    Прекрасный был человек... Ужасная трагедия. Соболезнования родным.
    Спасибо тем СМИ, кто не разместил видео.
  • Я
    21 февр. 2019 г., 21:41:14
    Ответить
    Кто пытался сказать плохо про человека- настояшего Офицера с большой буквы и его родных - минус будете вы.
    • из деревни я
      22 февр. 2019 г., 19:56:08
      Ответить
      Про пострадавших безвинно в другой машине почему молчим?
  • А
    21 февр. 2019 г., 21:52:47
    Ответить
    Пусть земля будет пухом! Соболезную близким, это огромная утрата! Держитесь...
  • Я
    21 февр. 2019 г., 21:53:20
    Ответить
    Пусть земля будет пухом очень жаль.
  • Я
    21 февр. 2019 г., 21:55:45
    Ответить
    Дай бог сил родным... Хорошим сотрудником был... Царствие небесное Доченьки и Кириллу...
  • 111
    21 февр. 2019 г., 23:30:35
    Ответить
    Дочь спасла мать для брата. Страшно.... очень жаль близких людей... держитесь...
    • 222
      22 февр. 2019 г., 12:47:47
      Ответить
      Что за глупость? Кого она спасла? Зачем искать оправдания глупости взрослых?
  • Щельяюр
    21 февр. 2019 г., 23:31:36
    Ответить
    Многих забрала эта дорога....
  • татьяна
    22 февр. 2019 г., 6:08:13
    Ответить
    Соболезную родным, такое горе. Крепитесь и держитесь. Жене и сыну выздоровления скорейшего.
  • Гаи
    23 февр. 2019 г., 14:23:05
    Ответить
    Надзор
    Пострадали невинные люди, и своих на тот свет отправил, это называется беспечность и безответсвенность за всех остальных, и пострадают ещё безвинные люди
  • 123