content/news/images/91322/PSV_0476_mainPhoto.jpg
21:20, 11.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Жителей Коми просят рассказать, где торгуют смертью

В Коми сегодня стартовала всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на борьбу с незаконным оборотом наркотиков.

Жителей Коми просят рассказать, где торгуют смертью
Фото Сергея Паршукова

Как сообщили в пресс-службе МВД по Коми, на период проведения акции организована работа по приему оперативной информации от граждан («телефон доверия»), которые пожелают сообщить об известных им фактах незаконного оборота и потребления наркотиков (в том числе и анонимно), а также оказанию помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.

Информацию можно сообщить по следующим телефонам МВД по Коми.

Республиканский телефон доверия 8(8212) 21-66-35. Дежурная часть: 8(8212) 28-23-10, 28-23-09 и 28-23-03, либо 02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных).

1445

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 123
    11 марта 2019 г., 21:27:57
    Ответить
    Судя по количеству граффити торгуют химие уже везде. На каждом втором доме. Безопасный город не справляется, выловить этих выродков?
    • Трезвенник
      11 марта 2019 г., 21:52:49
      Ответить
      Торгуют смертью в каждом продуктовом магазине. Продают наркотики. Алкоголь и табак.

      От этих наркотиках погибают официально в десятки раз больше жителей, чем от любых других наркотиков.

      Алкоголь это наркотический смертельный яд. Протоплазматический яд.
      • согласен
        12 марта 2019 г., 0:15:43
        Ответить
        согласен.
      • 100%
        12 марта 2019 г., 6:56:53
        Ответить
        к тому же, алкоголь - сильнейший мутагенный яд, приводящий к генетическим уродствам!
  • васятка
    11 марта 2019 г., 21:34:20
    Ответить
    в усинске и выльгорте
  • :-(
    11 марта 2019 г., 21:47:54
    Ответить
    А недавнее увеличение
    пенсионного возраста
    считать 'торговлей'?
    Тогда, м.б., в ГД?
  • Ружьё
    11 марта 2019 г., 21:55:32
    Ответить
    Надо охоту объявить.
  • Сообщи, где торгуют смертью»
    11 марта 2019 г., 22:27:32
    Ответить
    Да? Может еще и задержать всех подручными средствами а потом попросить прибавки содержания у нашего для золотовских пахарей?
    • Иваныч оперу?!
      11 марта 2019 г., 22:52:50
      Ответить
      Так это вы ссыте в подъезде после дозы или ваши "агенты"???!!!
  • опер
    11 марта 2019 г., 22:39:13
    Ответить
    Это наша служебная квартира
  • Сообщаю
    11 марта 2019 г., 22:51:56
    Ответить
    В дипломатической почте, при перевозке самолетом главы конторы.
    • Иваныч
      11 марта 2019 г., 23:10:16
      Ответить
      Дал конкретную наводку на НАРКОПРИТОН ПО АДРЕСУ Коммунистическая 37-114. Казалось бы приезжайте -берите???Но ан нет.Сразу стирают.Ну и толк от вас" борцов с "наркомафией"???!!!
    • ;-)
      12 марта 2019 г., 7:56:54
      Ответить
      Потому что "эта нога... того, кого надо нога"...
  • .
    12 марта 2019 г., 3:56:42
    Ответить
    Они по городу не ходят?
    На домах реклама- "замут", "соль" с телефонами 8-800-.... Работайте.
  • Дворник
    12 марта 2019 г., 4:51:51
    Ответить
    Блакар попутчик приложение прикройте глядиш может что и получится!
  • Доярка
    12 марта 2019 г., 6:30:43
    Ответить
    Кто хочет подоить коров?
  • Мдя...
    12 марта 2019 г., 7:07:57
    Ответить
    8-800..., @, vk, ..., и эл.кошельки
    А что, т.н. "закон Яровой" так и не работает?
    • :-0
      12 марта 2019 г., 7:55:30
      Ответить
      Работает! Студентов лихо палками охаживают на пикетах и митингах...