content/news/images/91774/PIL_3907_mainPhoto_mainPhoto.jpg
19:57, 19.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На эжвинской трассе из-за ДТП образовался затор

На трассе Сыктывкар – Эжва столкнулись две иномарки. В результате ДТП на дороге образовалась пробка.

На эжвинской трассе из-за ДТП образовался затор
Фото Григория Пиля

Как сообщает БНК народный корреспондент, на перекрестке в Нижнем Чове столкнулись KIA Soul и Hyundai Getz. Из-за ДТП движение по дороге затруднено.

Как прокомментировали БНК в ГИБДД по Сыктывкару, машины столкнулись 19 марта в 18:20. По предварительным данным, обошлось без пострадавших. Одну из участниц аварии хотят проверить на алкоголь.

По предварительным данным, виновница аварии - девушка, управлявшая Hyundai Getz. Она выехала на «встречку», где произошло столкновение. У нее выявили признаки опьянения. Для медосвидетельствования ее направят в наркологию.

4445

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 33
    19 марта 2019 г., 20:10:21
    Ответить
    Можно исправить и не мешать пешеходам!
    Там не правильно сделана развязка, поворот на лево уже затрудняет движение, т.к. те, кто сзади, не видят, что передние поворачивают налево и ни кто не хочет исправить.
    • фыв
      19 марта 2019 г., 20:26:50
      Ответить
      ДДД
      и езди спокойно
    • Dx
      19 марта 2019 г., 20:31:54
      Ответить
      Не приходило в голову что левая полоса для поворота налево??
      • 33
        19 марта 2019 г., 20:48:53
        Ответить
        Когда едешь из города в эжву.
  • Я
    19 марта 2019 г., 21:28:05
    Ответить
    По-моему, там поворот налево с левой стороны под стрелку. Да и поворотники никто не отменял, так что ясно видно, кто налево поедет.
  • житель Чова
    19 марта 2019 г., 21:47:33
    Ответить
    Все на этом перекрестке прекрасно видно (каждый день заворачиваю на лево). Умудриться надо, чтоб на встречку выехать.
    • 33
      19 марта 2019 г., 22:37:30
      Ответить
      Когда едешь по крайней правой со стороны города, то из второй все наровят вывернуть на первую, т.к. некоторые поворотник включают вместе с зелёным сигналом. Я не в поворачиваю, мимо проесжаю.
  • запах коммунизмаа
    19 марта 2019 г., 22:14:26
    Ответить
    тебе пишут не видно
    а ты пишешь видно..
    Развязку за ранее нужно делать... Любой скажет, а там возле фермы сужение
  • там же горка
    19 марта 2019 г., 22:15:55
    Ответить
    или не так
    ??
  • АV
    19 марта 2019 г., 23:14:46
    Ответить
    Когда на этом перекрёстке повесят камеры ??? Пешеходный перед от певнушке к пятёрочке стоит не правильно , машина едит со стороны города поворачивает на лево ( а там переходит пешеход ) то задняя часть авто стоит на трассе , так не должно быть.
    • .
      20 марта 2019 г., 5:15:55
      Ответить
      А как камера это всё исправит? Она может регулировать?
  • мойша
    20 марта 2019 г., 5:02:16
    Ответить
    Ну бухнула девушка в честь праздника Пурим,святое дело. За это скидку получит
  • Иван
    20 марта 2019 г., 6:01:48
    Ответить
    За е шумахеры хреновы всех пересадить на запорожци горбатые надо может будут помедленнее летать
  • Глава
    20 марта 2019 г., 6:32:11
    Ответить
    Н Чова
    Бабы с ума сошли , пьют за рулем..
  • Начальник
    20 марта 2019 г., 6:34:39
    Ответить
    Гаи
    Одно легче, на два ведра меньше стало
    • Ирина
      20 марта 2019 г., 19:30:59
      Ответить
      ты дурак?
      она была в отключке, не соображала, куда ехала!
  • Горожанка
    20 марта 2019 г., 11:25:54
    Ответить
    Проезжала мимо со стороны эжвы, девушка выехала со стороны речного порта и четко ехала по встречке попутно мне.
    • Ват ведь
      20 марта 2019 г., 15:27:32
      Ответить
      Потому что организаторы движения на этом перекрёстке неучи.