content/news/images/91777/BOB_5943_mainPhoto.jpg
09:08, 20.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Печорец попался на краже дизтоплива с рабочего места

За три месяца мужчина похитил у работодателя 650 литров горючего для продажи.

Печорец попался на краже дизтоплива с рабочего места
Фото Виктора Бобыря

Полицейские Печоры возбудили уголовное дело по факту кражи у индивидуального предпринимателя дизельного топлива. В совершении преступления подозревается местный житель, работающий у частника, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

В ходе проверки установлено, что мужчина похитил 650 литров дизельного топлива. Хищения фигурант совершал в течение трех месяцев. Общая сумма ущерба превысила 30 тысяч рублей. Ранее неоднократно судимый за мошенничества, кражи и другие преступления печорец признался в содеянном. Похищенное горючее мужчина продавал.

Ведется следствие.

1693

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Закон
    20 марта 2019 г., 9:26:04
    Ответить
    Это не кража
    Автомобиль и топливо находится в доверительном пользование.
    • Бывалый
      20 марта 2019 г., 11:01:57
      Ответить
      Ну нашмешил.
  • Электрик
    20 марта 2019 г., 9:34:06
    Ответить
    Как сказал Генри Форд "Работник которому мало платят, принесет больше вреда чем пользы".
    • Кто держит?
      20 марта 2019 г., 21:43:02
      Ответить
      Не нравится зарплата - увольняйся, иди в автосалон, бери машину в кредит, работай на себя. Раскрутишься (что вряд ли), купишь вторую, третью машину, наймёщь на них водителей - тогда всё поймёшь насчёт зарплат и топлива.
  • Тридцать тысяч???
    20 марта 2019 г., 10:55:23
    Ответить
    Вот это я понимаю делец. Куда там Арашукову.
  • Я
    20 марта 2019 г., 12:13:54
    Ответить
    Да уж
    50 процентов топлива в стране воруется, а они тут восхваляют себя. Как водитель проживет на нищенскую зарплату если не продаст топливо на лево?????
    • .
      20 марта 2019 г., 12:19:15
      Ответить
      Водители нищие?
      Ты знаешь сколько дальнобойщик зарабатывает?
      • Водитель
        20 марта 2019 г., 14:09:16
        Ответить
        А ты иди поработай умник. Колесо хоть сможешь поменять?
    • смотрящий
      20 марта 2019 г., 12:21:56
      Ответить
      ну у логика
      Такие ходки как вы и разрушают моральные принципы граждан, т.е. платят мало , надо украсть...Эту путь по ту сторону закона. Не хочешь не работай , ищи другую работу, вакансий много, только желание Ваше. Вы своему ребенку тоже такие наставления ставите ?
      • Адольф
        20 марта 2019 г., 13:04:28
        Ответить
        Кто не хочет работать - тех в газовую камеру.
  • Эраст Пришпандорин
    20 марта 2019 г., 18:53:13
    Ответить
    А при социализме всем было бы на это пофиг...