content/news/images/92010/p1.jpg
12:20, 24.03.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Под Сосногорском сгорел охотник

В 40 км от поселка Керки загорелась избушка, в которой находились трое людей. Медики спасли двух обгоревших охотников, третий мужчина погиб.

Под Сосногорском сгорел охотник
Фото Центра медицины катастроф Коми

Как сообщает «Комиинформ», происшествие случилось 23 марта. Сообщение о возгорании поступило в службу спасения в 19:10. К месту ЧП направили машину скорой помощи. На месте медики установили, что в результате пожара один человек погиб, еще двое находятся в крайне тяжелом состоянии из-за сильных ожогов.

Медики оказали всю необходимую и доступную помощь на догоспитальном этапе, после чего потребовалась помощь санавиации. Санавиация для эвакуации пострадавших вылетела ранним утром 24 марта. Работу организовали совместными усилиями врачей Центра медицины катастроф, СПАС-Коми и МЧС.

В 8:20 пострадавшие доставлены в Ухтинскую городскую больницу №1 в тяжелом состоянии.

5163

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • 13й
    24 марта 2019 г., 12:30:21
    Ответить
    охота закрылась 28 февраля
    эти люди не охотники.
    В лучшем случае браконьеры.
    Как надо было накидаться к 19 часам вечера?Чтоб сгореть заживо.
    • Да уж
      24 марта 2019 г., 13:30:57
      Ответить
      У леса на опушке,
      Сгорел рыбак в избушке.
      • Штурман
        24 марта 2019 г., 19:12:46
        Ответить
        У леса на опушке,
        Площадка для вертушки.
    • Дак
      24 марта 2019 г., 13:47:04
      Ответить
      Закрытие сезона отмечали с 28
    • синева
      24 марта 2019 г., 17:08:29
      Ответить
      слабаки
      в 19 уже не ходить?.........
      )((( награда нашла героев!
      • Тимоха
        24 марта 2019 г., 17:48:25
        Ответить
        Учитесь на чужих ошибках
        Ребята, будьте аккуратнее, вас ждут дома жена, дети, мама, папа, друзья.... Бухайте аккуратнее!!!!
  • .
    24 марта 2019 г., 12:41:40
    Ответить
    час полета вертушки
    стоит космических денег.Пускай вернут,раз баобабы
  • .
    24 марта 2019 г., 12:41:40
    Ответить
    час полета вертушки
    стоит космических денег.Пускай вернут,раз баобабы
  • "Кровавый режим"
    24 марта 2019 г., 12:48:14
    Ответить
    Власть
    Что творит, что творит
    • .
      24 марта 2019 г., 13:03:25
      Ответить
      вы и правда думаете
      что избушку подожгли власти?
  • Николай
    24 марта 2019 г., 13:28:43
    Ответить
    Какой охотник в это время ?Сезон охоты в Коми закрыт с 28 февраля. Все уважающие себя охотники дома сидят.
  • Александр
    24 марта 2019 г., 13:33:32
    Ответить
    охотники
    Грех конечно людей обсуждать, но в лесу делать сейчас нечего, охота закрыта, а жрать водку могли бы и дома, вина на самих их и лежит за погибшего товарища.
  • .
    24 марта 2019 г., 14:12:01
    Ответить
    Человек может сгореть живьём, если его облить горючей смесью и поджечь или в топку закинуть живым
    Во всех других случаях человек сначала умирает от продуктов горения, сделав пару вдохов. А потом горит. Но мертвый уже.
  • Бро
    24 марта 2019 г., 18:39:31
    Ответить
    Со слов очевидцев не избушка загорелась, а люди загорелись - облились горючей жидкостью по неосторожности...
  • ОХОТНИК
    24 марта 2019 г., 20:08:22
    Ответить
    ЧТО ОНИ ДЕЛАЛИ В ЛЕСУ!?!?? ОХОТА ЗАКРЫТА!
    • Охотнику
      26 марта 2019 г., 18:53:05
      Ответить
      В лесу были на рыбалке
  • Защитник леса
    24 марта 2019 г., 20:10:55
    Ответить
    Охотоведы и участковые совсем перестали работать!
    ,,Монах'' из Ютуба круглый год ходит с карабином по лесу!!!
    • охотоведы и участковые
      24 марта 2019 г., 21:58:37
      Ответить
      сами такие же!
  • Алекс
    24 марта 2019 г., 20:36:31
    Ответить
    Это рыбаки..
    • АЛЕКСУ
      24 марта 2019 г., 22:22:33
      Ответить
      Не,снег сошёл,это сборщики валежника,прошлогодних грибов,ягод
  • Медик
    24 марта 2019 г., 22:49:26
    Ответить
    МЧС не работал, был один представитель
  • Ухта
    24 марта 2019 г., 22:51:26
    Ответить
    Спасибо спасателям СПАС-КОМИ.
    • Ухте
      24 марта 2019 г., 22:53:34
      Ответить
      Это их работа,и за это они получают зарплату.Спасибо говорить не за что.
  • Ник
    24 марта 2019 г., 22:59:02
    Ответить
    Вам лишь бы зловещим языком почесать!Они рыбаки,парились в бане,взорвалась канистра с запрятанным бензином и люди горели заживо!Настоящие рыбаки-охотники поймут,что в лесу всегда прячут НЗ.Иногда забываешь про него,особенно,когда давно в избушке не был!Соболезнования родным и близким погибшего и надеемся на чудо,что пострадавшие поправятся.
    • Нику
      24 марта 2019 г., 23:56:44
      Ответить
      Ты что бензин за печкой прячешь?
      Скажи просто...вмочили по 0.5 НЗ и загорелись!
      • Они на камни
        25 марта 2019 г., 0:11:37
        Ответить
        Бензин лили?
    • Михаил
      30 марта 2019 г., 17:46:23
      Ответить
      Один из них плеснул на камни бензин (по ошибке)....
  • Медик
    26 марта 2019 г., 17:46:24
    Ответить
    Они трезвые были. Кому то лишь бы обгадить... Жалко мужиков
  • вова тупин
    27 марта 2019 г., 4:28:44
    Ответить
    Помню когда то по молодости не мог разжечь печурку в балке- плеснул на дровишки соляры и ждал пока загорится,короче из трубы валил клубами белый дым,но дрова никак не загорались,тогда я решил открыть дверку в печке и посмотреть чё там творится,дальше ничего не помню,балок еле потушить успели.