content/news/images/92214/IMG_20190103_141218_mainPhoto.jpg
22:15, 27.03.2019 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «В больничном городке Сыктывкара сливают бензин»

По словам обратившейся в БНК жительницы столицы Коми, горючее из бензобака «Приоры» ее мамы слили ранним утром. В результате работающая медсестрой женщина не смогла уехать домой после ночной смены.

Народный корреспондент: «В больничном городке Сыктывкара сливают бензин»
Фото Марии Шумейко из архива БНК

- Я искренне верила в наше общество. Но сегодня утром, когда моя мама выходила с работы после смены, она обнаружила, что у нее слили бензин. Как можно так делать? Где совесть? Люди жизни спасают, а эти нелюди отплачивают им такими подставами, - сокрушается дочь пострадавшей.

По ее словам, бензин с «Приоры» сливают второй раз за полтора года. В обоих случаях машина была припаркована неподалеку от приемного покоя КРКБ.

Обращаться в полицию пострадавшая не стала. Но чтобы бензин больше не сливали, после второго инцидента в семье «приняли специальные меры». Какие именно, они решили не уточнять.

1823

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Александр
    27 марта 2019 г., 22:55:49
    Ответить
    Кск с приоры слить бензин, там же в бак не засунешь шланг , защита стоит, что то не понятно.

    • .
      28 марта 2019 г., 5:26:21
      Ответить
      Мама просто забыла заправить машину
      А решила, что слили.
  • пошли вразнос
    27 марта 2019 г., 23:13:48
    Ответить
    А из почтовых ящиков похищаются вложения. Тоже спросите, как? Да элементарно: вскрывают скотч, роются и похищают, что приглянулось. Иногда взамен похищенного кладут для веса: ветошь, консервные банки, мыло, стиральный порошок, пачки с солью и даже кирпичи...
  • 11
    27 марта 2019 г., 23:16:43
    Ответить
    Сливать бензин на машине подъезжают? Ну-ну. Мимо котельной пешком пройтись или мимо морга и делай, что хочешь.
  • alien
    27 марта 2019 г., 23:33:01
    Ответить
    "..Я искренне верила в наше общество..."
    Удивительно...
    Уж четверть века эта вера, как и общество, уничтожены...
    • Да
      28 марта 2019 г., 0:16:43
      Ответить
      Уж четверть века эта вера, как и общество, уничтожены..
      Для этого много делалось и продолжает делаться. Огромная заслуга в этом телевидения, минобраза, тех которые " эй вы там наверху".
  • Всё как после комуняк в 90-е
    28 марта 2019 г., 1:11:42
    Ответить
    Бензин сливают, колеса откручивают.
    Скоро меховые шапки на улице срывать начнут.
  • Извиняюсь
    28 марта 2019 г., 7:38:58
    Ответить
    Люди жизни спасают, а эти нелюди отплачивают им такими подставами, - сокрушается дочь пострадавшей.
    А у остальных можно? У знакомой слили, но она жизни не спасает.
  • Чародей
    28 марта 2019 г., 8:11:54
    Ответить
    слить с приоры возможно только с насосом на шланге с обязательным вакуумом горловины и это не 5 и не 20 минут. Специальные меры? Пробка с замком вам в помошь.
  • Участковый
    28 марта 2019 г., 10:03:00
    Ответить
    Сейчас включу дедуктивный метод.