
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Ухтинец отдал полмиллиона ради компенсации за БАДы
Мужчине позвонил незнакомец, который сообщил, что ему положена компенсация за некачественные БАДы. Для получения выплаты необходимо лишь оплатить ячейку для хранения денежных средств, а также налог и услуги инкассаторов, уточнил собеседник.
В полицию Ухты обратился местный житель 1962 года рождения. Он сообщил, что обманом лишился 500 тысяч рублей.
Потерпевший пояснил, что ему позвонил неизвестный и пообещал компенсацию за приобретенные в 2016 году биологически активные добавки, которые оказались некачественными. Далее собеседник озвучил условия получения выплаты в миллион рублей: необходимо оплатить ячейку для хранения денежных средств, а также налог и услуги инкассаторов.
Пенсионер, получив реквизиты счета получателя денежных средств, перевел через терминал банкомата на несколько счетов 500 тысяч рублей. Однако в условленный срок компенсацию за БАДы ухтинец так и не получил.
По данному факту возбуждено дело по части 3 статьи 159 УК (мошенничество, совершенное в крупном размере), сообщает МВД по Коми.
ERID:
ИНН:




Интервью
Популярные комментарии
-
(12:54:12) Юрий Борисович Бягу навоз покидать, аж волосья назад. Бгггг
-
(13:19:36) Vova Г**** месить это особое эстетство ,)))
-
(13:22:53) Село Больше ничего лучше немогут предложить,как навоз ...
Комментарии (14)
Аж брызги летят.
Перечисли ещё!
Глазки наверх поднимаем и читаем "В полицию Ухты обратился местный житель 1962 года рождения"
Сюда полмульта