content/news/images/95902/YkAyHmp9xP8.jpg
12:35, 16.06.2019 / СПОРТ

Сыктывкарка Владислава Ластовская покоряет теннисный Олимп

В течение месяца юная теннисистка завоевала два подиума на престижных всероссийских соревнованиях.

Сыктывкарка Владислава Ластовская покоряет теннисный Олимп
Фото Минспорта Коми

Как рассказали БНК в Федерации тенниса Коми, Владислава Ластовская стала триумфатором летнего первенства Удмуртской республики на призы французской компании Babolat.

Соревнования среди юниорок в возрасте до 13 лет проходили в Ижевске. Сыктывкарка, занимающаяся под руководством тренера - мастера спорта Александра Прохорова, вышла в финал. В решающей встрече она справилась с хозяйкой корта Русланой Тазитдиновой со счетом 6-4, 6-1 – победа в двух сетах.

Ранее Владислава Ластовская стала третьей на первенстве Астраханской области. Оба турнира были категории III А. За победу сражались 32 спортсменки.

2925

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • КОМИссар
    16 июня 2019 г., 13:33:39
    Ответить
    не слишком ли большая нагрузка на ребенка?
    • Маруся
      16 июня 2019 г., 14:23:48
      Ответить
      Слишком. Лучше дома телевизор вместе смотреть, а развиваться не надо, интересная насыщенная жизнь вредна.
      • КОМИссар
        16 июня 2019 г., 14:59:36
        Ответить
        Ага,все детство бегать с ракеткой по корту,зашибись,детство?думаете ,что Курниковой или Шараповой станет?да нифига!здесь таких в деревне тренеров не было и не будет.
        • Маруся
          16 июня 2019 г., 15:10:00
          Ответить
          А что нужно делать в детстве? По двору бегать закладки раскладывать/на веранде пивко пить и сигарку в другой руке держать? Это конечно сложнее. Нужно с детства не напрягаться. Так и радоваться можно. Ваши дети не выделялись и не будут. Не начинайте, оставайтесь отм. Завидуйте молча
        • Ксения
          16 июня 2019 г., 15:16:05
          Ответить
          Комиссару: причём тут личности, которые вы упомянули? Не обязательно повторить судьбу Вами указанных лиц, чтобы быть успешным.
          Ваша позиция понятна, главное не начинать, а то вдруг....
          конкуренцию не составите, не напрягайтесь, берите ниже
    • .
      16 июня 2019 г., 19:28:38
      Ответить
      Вы не знаете многого
      Художницы гимнастики у Виннер не посещают школу. С 9-ти лет пашут в зале по 8 часов ежедневно. Учатся и сдают экзамены по ночам. В замен- титулы.
    • 432
      16 июня 2019 г., 22:45:23
      Ответить
      Молодец! Удачи тебе и хороших наставников!
      • 123
        16 июня 2019 г., 22:46:41
        Ответить
        Не слушай ни кокго.
  • Молодец
    16 июня 2019 г., 15:55:32
    Ответить
    Если нравится ей это
    Надо заниматься.
    Может даже рассмотреть
    Варианты.
    Тренировки за границей.
    Здесь ничего не получится.
    Закрытые залы и кривые тренера.
    Всё испортят.
    • Коми морт
      16 июня 2019 г., 16:41:57
      Ответить
      Не место красит человека, а человек место, запомни это.
      • Тут не про место
        16 июня 2019 г., 18:20:39
        Ответить
        А про условия тренировок.
        В Сыктывкаре.
        Хоккей с мячом.
        Лыжи.
        Пожалуйста.
        Остальное всё мимо.
        • Молодец!
          16 июня 2019 г., 18:40:10
          Ответить
          Владислава! Ты умничка! И не слушай завистливых и никчемных людишек. Удачи тебе и всего самого доброго!!!
          • Да мы её все любим
            16 июня 2019 г., 20:28:38
            Ответить
            Просто. Соревнования в Удмуртии.
            Когда следующие соревнования?
            Надо больше соревноваться.
            Такой результат надо закрепить.
            И расти дальше.
            Соревнования подобного уровня.
            Надо посещать 1 раз в месяц.
  • Девочка
    16 июня 2019 г., 20:48:56
    Ответить
    способная
    родителям - соберите ресурсы, переговорите с тренерами и в академию в штаты. Срочно. Вложитесь в талантливого ребенка и будет вам удача. Здесь - побегает и бросит в юности. Нужна вам дочь - продавец в магните? Думайте, просчитывайте и действуйте. Удачи вам и девочке!
  • Виноват
    16 июня 2019 г., 20:52:21
    Ответить
    каюсь
    неправильно написал - ваша дочь вам всегда будет нужна, она ваш ребенок. Виноват. Но по перспективе подумайте - это принципиальный вопрос. Напрягитесь, переговорите со спецами и вложитесь в неё.
    • +
      16 июня 2019 г., 21:47:01
      Ответить
      100500
      Верно говоришь.
      Только в Европе тоже школы не плохие.
      И корты открытые круглогодично.
      Хороших соревнований в зале не будет
  • Татьяна
    20 июня 2019 г., 18:18:16
    Ответить
    Владочка, ты молодец! Знаю, что ты также талантлива в плавании, рисовании. А ещё и умничка!