content/news/images/96504/Ydfm2yj90-I_mainPhoto.jpg
13:08, 30.06.2019 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре Lada уронила фонарный столб

ДТП случилось в ночь на 30 июня на Октябрьском проспекте столицы Коми.

В Сыктывкаре Lada уронила фонарный столб
Фото Сергея Верещагина

По данным Госавтоинспеции Сыктывкара, в 02:50 водитель 1996 года рождения, управляя Lada Granta, двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Чкалова к улице Печорской. Напротив дома №121/2 он не справился с управлением и совершил наезд в опору ЛЭП.

В результате аварии он получил ссадину грудной клетки и левой кисти, госпитализирован не был, сообщает «Комиинформ».

3998

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • ТракторИСТ
    30 июня 2019 г., 13:16:45
    Ответить
    одним ведром меньше.
    • 11
      30 июня 2019 г., 20:07:50
      Ответить
      Надеюсь это тот, который с долбаной музыкой народу спать не давал! !! Странное законодательство или его применение: в квартире музыку громко нельзя, а на улице в авто включают, так, что стены дрожат, а мер не принимают. Алкоголем ночью торговать нельзя, а у магазина "Оливье" всю ночь страждущих полно. ...
      • Егор
        01 июля 2019 г., 8:25:27
        Ответить
        Картофелина с балкона неплохо помогает.
  • и
    30 июня 2019 г., 13:41:21
    Ответить
    тремя больше
  • Иван
    30 июня 2019 г., 13:42:30
    Ответить
    прям у дороги растут такие огромные деревья! малейший занос или не качественное покрытие и конец. гибдд дела нет до этого!
    • От
      30 июня 2019 г., 14:16:14
      Ответить
      Медосвидетельствования отказался, значит был упоротый. Спасибо столбу. Остановил очередную (отм).
      • А чем
        30 июня 2019 г., 18:47:15
        Ответить
        Не устраивает слово «автоалкашня»? Вещи надо называть своими именами.
    • Причём тут
      30 июня 2019 г., 14:18:49
      Ответить
      ГИБДД? У вас когда зуб болит вы же не идёте к проктологу. Таких деревьев вдоль дорог по всему городу километр. Пусть стоят, а то на всех столбов не напасёшься.
      • При том
        30 июня 2019 г., 14:46:18
        Ответить
        что ГИБДД должны инициировать работу по обеспечению нормальной освещенности проезжей части и направлять предписания в Горзеленхоз или администрацию города
    • Федя
      30 июня 2019 г., 15:10:18
      Ответить
      Оставьте последние деревья сыктывкара в покое, плохому танцору все время будет что то мешать, и вылетать такие водятлы будут уже не в дерево а в тротуар на людей...
    • А тротуары вдоль дороги вас не смущают?
      30 июня 2019 г., 18:12:18
      Ответить
      Малейший занос или не качественное покрытие..!
  • очень
    30 июня 2019 г., 15:24:30
    Ответить
    точный и меткий удар, сразу видно за рулём настоящий профи
  • жаль
    30 июня 2019 г., 16:34:21
    Ответить
    Блин, чуть-чуть не доехал до камеры фотофиксации :(
  • Я
    30 июня 2019 г., 17:45:16
    Ответить
    Опять столбы, с@ки, дорогу перебегали, в неположенном месте.
  • спешил
    30 июня 2019 г., 21:26:31
    Ответить
    в пив бар?
    тама вроде 40 ограничение
  • может
    01 июля 2019 г., 3:21:54
    Ответить
    гнал во всю ? И ещё причины.
  • Да будет свет
    01 июля 2019 г., 7:26:30
    Ответить
    Как мотыльки летят на свет
    Так Lada въехала в кювет.
  • Вася
    01 июля 2019 г., 7:53:05
    Ответить
    Почем нынче столбы? Тысяч 30 отдаст?
    • ...
      01 июля 2019 г., 10:57:38
      Ответить
      + работы аварийной бригады электриков, замене кабеля электрического и если там оптику на столбе повредило, то он цене совсем не порадуется