content/news/images/100795/8.jpg
16:57, 03.10.2019

Игра Майнкрафт открывает перед вами новые возможности

Поклонников всемирно известной игры Майнкрафт с каждым годом становится все больше и больше. Многие из них начинают задумываться о запуске сервера этой популярной игры на своем персональном компьютере. Если вы хотите приобрести хостинг майнкрафт, то советуем вам купить его на портале Q2E.RU. Наслаждайтесь прекрасной игрой и создавайте свой собственный мир. Доступная услуга по привлекательной цене.

Игра Майнкрафт открывает перед вами новые возможности
Фото предоставлено рекламодателем

Игра Майнкрафт, ее особенности.

Игру Майнкрафт придумал программист из Швеции. Данная игра была придумана и написана всего лишь за неделю. Гемплей здесь просто уникален, чего нельзя сказать о графике. Игра представляет собой своеобразную песочницу, в которой нужно строить до тех пор пока не закончится фантазия. К тому же в игре представлено несколько режимов выживание, творческий режим, хардкор.

Отличия режимов игры

В режиме игры выживание вы сможете выбрать для себя подходящий уровень сложности. Здесь вам понадобиться искать всевозможные ресурсы для того, чтобы выжить. Для начала необходимо построить дом, соорудить доспехи и орудие для защиты от монстров.

Творческий режим отлично подходит для людей с хорошей фантазией. Вы сможете строить разнообразные здания, летать, всячески развивать своего героя. У вас будут практически неиссякаемые ресурсы и возможности.

Хардкор подразумевает довольно сложные условия выживания, вы сможете попробовать его после того, как попробуете два предыдущих режима.

Игра Майнкрафт заключается не только в строении, но и добывании ресурсов. Эти ресурсы вы сможете добывать с кубов земли, камня, дерева, руды. Также можно воспользоваться особым кубом, который называется кузня. На этом кубе вы сможете создавать разные инструменты, оружие.

Майнкрафт - это легкая игра, нетребовательная к любым устройствам.

Применение игры Майнкрафт в школах.

Помимо этого существует еще специальная версия MinecraftEdu, которая ориентирована именно на школы. Особенностью такой игры является возможность учителя самому создавать виртуальный мир, при этом используя собственные методы ведения урока. Здесь нет возможности убивать и отсутствуют сказочные персонажи. Во многих европейский странах эта игра используется уже с 2013 года. Ее используют для изучения естествознания, для изучения истории. В таких обучающих играх отлично развиваются навыки командной работы, а также налаживаются коммуникации. Умение договариваться.

Ученики могут руководить персонажем, перед которым ставятся всевозможные задачи.

Учителя с удовольствием пробуют новые методы обучения. Да и ученикам это нравится. Возможно в будущем вся образовательная система будет построена в доступной игровой форме, что приведет у лучшей успеваемости. Возможно новые методы обучения начнут активно применяться и в нашей стране, что приведет к более простому запоминанию той же таблицы умножения.

Основные преимущества, которые вы получите от хостинга сервера Майнкрафт:

-простой запуск и настройка сервера;

-возможность подключения доната, форума, персонального сайта;

-круглосуточное функционирование;

-мы обеспечим вам надежную защиту от DDoS;

- обеспечим комфортную игру большой компанией.

К тому же благодаря хостингу серверов майнкрафт, вы сможете заработать приличные деньги. Ведь раскрученный проект может приносить прибыль в день до 5000 рублей. И это далеко не конечная сумма. Основной заработок будет идти с продажи админок, а также разнообразных привилегий на сервере.

Как видим, игра Майнкрафт - это не простое увлечение. Она может принимать участие в образовательном процессе, быть в качестве дополнительного заработка, а также быть прекрасным времяпровождением.

На правах рекламы
2011