17:17, 07.10.2019

Мебель для кафе, бара, ресторана от компании SMARTDECOR – индивидуальность во всем

Мебель для ресторанного бизнеса считается важным пунктом при создании комфортного и уникального пространства. Компания SMARTDECOR поможет подобрать или спроектировать мебель для кафе, ресторанов, баров, которые преобразят ваш зал, наполнят уютом. Специалисты изготавливают гарнитуры по индивидуальным заказам в сжатые сроки.

Обращаем внимание на особенности ресторанной мебели

Для точек общепита не подходит классическая мягкая мебель, выпускаемая для частных нужд. Есть определенные требования к мебели, которую планируют использовать в барах, уличных кафе и пр. общественных местах. Для начала специалисты SMARTDECOR предлагают клиенту детально изучить образцы отделочных материалов, их плюсы и минусы, чтобы выбрать износостойкий и труднодеформируемый вариант.

Мебель для ресторанного бизнеса должна отвечать следующим критериям:

  • Быть практичной и функциональной.
  • Изготавливаться из пожаробезопасных материалов.
  • Соответствовать статусу и типу заведения.
  • Быть внешне привлекательной.
  • Отличаться долгим сроком эксплуатации.
  • Должна выдержать серьезные нагрузки, регулярную уборку и пр.

Дизайнеры SMARTDECOR подбирают крепкие и надежные материалы. Изделия прослужат владельцам точек общепита не один год. Процесс выпуска качественной мебели отличается многоэтапностью и трудоемкостью, поэтому в любом изделии магазина дизайнерам удалось совместить комфорт, практичность и уникальный дизайн.

Индивидуальность в каждом заказе

Производственное предприятие SMARTDECOR выпускает мебель для ресторанов, баров и кафе с 2008 года. В числе клиентов есть известные и крупные рестораны Москвы. В каталоге найдете готовые изделия, которые они уже делали для своих заказчиков, это позволит вам вдохновиться и подобрать интересный вариант для бизнеса.

Также компания готова изготовить эксклюзивные столы, хокеры, барные стойки или диваны по предложенным чертежам, эскизам и личным пожеланиям. SMARTDECOR гарантируют прочность и высокую надежность, долгий срок службы и функциональность своих изделий. Дизайнерский отдел фирмы регулярно посещает выставки и конференции, чтобы быть в курсе последних разработок и новинок в сфере проектирования и создания ресторанной мебели.

Дополнительно специалисты готовы дать ценные советы, рекомендации по разработке, изменению имиджа ресторана, отеля, бара или кафе. Смогут составить проект с учетом заложенного бюджета, где можно использовать элитные материалы вместе с бюджетными.

На правах рекламы
158