content/news/images/100993/1.jpg
15:59, 08.10.2019

Лучшие сериалы Нетфликс

На территории России создали сайт https://zetflix.net/, который разработан специально для российских фанатов Нетфликс. Все фильмы здесь вы можете смотреть на русском языке в хорошем переводе и отличном качестве. На сайте собран контент, который размещен и на официальном сайте компании. Но отличие в том, что не нужно подписываться и что-либо платить, все фильмы, сериалы абсолютно бесплатны.

Лучшие сериалы Нетфликс
Фото предоставлено рекламодателем

Нетфликс – это компания, которая уже продолжительное время выпускает крутые сериалы и фильмы. Чаще всего именно они становятся лидерами всех рейтингов. Самым главным достоинством можно по праву считать то, что в день премьеры выкладывают на сайт сразу все серии сезона. Поэтому можно взять уютный плед, чашку чая и наслаждаться целый день любимыми героями.

Можно выделить некоторые сериалы, которые больше всех остальных зацепили зрителей:

  • Черное зеркало. Это очень захватывающий, современный сериал, где говорится о том, как технологии захватили нашу жизнь. Многим проще всего рассказать что-то в социальных сетях, а не лично человеку. Собственно, о вреде и страданиях, которые приносят людям гаджеты, рассказывает картина.
  • Карточный домик. Сериал о месте и плане возмездия. Эту картину можно назвать больше интеллектуальной. Сериал захватывает и позволяет киноманам не просто наблюдать за происходящим, но и додумывать, что может быть скрыто.
  • Забытые Богом. Сериал в стиле вестерн, но он будет интересен не только любителям этого жанра. Очень интересный и необычный сюжет, который стоит оценить.
  • 13 причин почему. Этот сериал достаточно тяжелый и заставляет подумать о жизни. Возможно вы даже посмотрите на нее, с другой стороны.
  • Нарко. Один из немногих сериалов, который основан на реальных событиях. Собственно, вся суть многосерийной картины крутиться вокруг Пабло Эскобаре. Его боялось правительство, но любил народ, а полиция просто ненавидела.

Нетфликс создает сериалы для большого круга зрителей. Эти картины понравятся даже самому искушенному киноману. Фильмы все настолько необычные и увлекательные, что никого не оставят равнодушным.

На правах рекламы
1220