16:06, 08.10.2019

Что делать, если потерян ключ от машины?


Потеря ключей от машины – очень неприятное событие, которое всегда сопровождается неприятностями для автовладельца. Легко можно запаниковать и начать всем вокруг сообщать, что сейчас произошло. Если об этом узнает оказавшийся поблизости злоумышленник, он может разыскать потерянный ключ. Узнать первым о случившейся с вами неприятности должен мастер специальной службы. Профессионал срочно прибудет на место и очень аккуратно выполнит вскрытие автомобиля .

Что нужно делать для безопасного вскрытия авто?

В этой ситуации можно попытаться справиться с проблемой своими силами, хоть вы и не обладаете профессиональными навыками. Но в итоге можно прийти лишь к дорогостоящему ремонту дверей и автомобильного замка.
При отсутствии ключа от машины нужно сразу связаться с родственниками и выяснить, не остался ли он в квартире. Нужно попросить, чтобы они привезли вам дубликаты ключей, которые обычно даются при покупке любого нового авто . При отсутствии такого комплекта придется воспользоваться помощью квалифицированного мастера.
Для автовладельца, попавшего в такую ситуацию, существует несколько способов попасть в авто самостоятельно :

  • Для открытия автомобиля, обладающего дверным механизмом в форме гвоздика, нужно взять длинный кусок проволоки, отвертку и нож. Дверной уплотнитель вытягивается кверху, гвоздик цепляется петлей из проволоки и тянется вверх.
  • Когда отсутствует фиксатор автомобильных замков, с помощью длинной и прочной изогнутой на конце лески нужно отогнуть уплотнитель и надавить на кнопку открытия дверей.
  • Для вскрытия замков можно воспользоваться прочной и тонкой металлической линейкой, которой нужно надавить на фиксатор через оттянутый дверной уплотнитель.

Если при каждой попытке открытия авто вы потерпели неудачу, рекомендуется обратиться в специализированный сервис аварийного вскрытия автомобильных дверей и замков. Квалифицированный мастер сэкономит ваше время и семейный бюджет.

Профессиональное оказание услуг по открытию автомобилей

Мастера сервиса по вскрытию замков https://служба-замков.рф/vskryt-avtomobil умеют быстро и безопасно открывать любые двери и не оставляют никаких повреждений. Если вам пришлось оказаться в такой ситуации ночью, специалист и в этом случае окажет вам профессиональную помощь.
Главное требование, которое предъявляется нашим мастерам, это оперативное оказание помощи по открытию автомобиля. Наши клиенты попадают в самые трудные ситуации, когда нужно очень срочно выехать по служебным делам. Каждому, кто к нам обратился, мастера помогали в самых безнадежных на первый взгляд ситуациях.
Если вы решили обратиться к профессиональным мастерам:

  • квалифицированный мастер будет на месте через 20 минут,
  • специалисты нашей компании обладают лицензиями и опытом успешного открытия любых замочных механизмов,
  • при вскрытии не будут повреждены ни двери, ни замок,
  • работа будет выполнена в полном соответствии с российским законодательством.

Обращайтесь к профессионалам, чтобы не пришлось несколько часов провести в ожидании помощи. Не тратьте деньги на оплату услуг сомнительных специалистов, звоните в нашу компанию.

На правах рекламы
196