13:21, 14.10.2019

Помощь онкбольлным детям

Проблема онкзаболеваний в современном мире актуальна и стоит весьма остро. И не только взрослые болеют раком, дети также могут быть больны онкзаболеваниями. На сайте https://pomoschdetyam.ru вы сможете подробно ознакомиться с предложениями компании Мир да Лад. АНО Центр социальных услуг поддержки благотворительности и творческих инициатив предлагает помощь детям с онкзаболеваниями. вы сможете подробно узнать о компании на сайте, а также прочитать интересные и полезные статьи в блоге. Здесь вся информация удачно размещена в соответствующих разделах. Поэтому вы без лишней траты драгоценного времени сможете с ней ознакомиться.

Здесь предлагают различные программы, о которых подробно вы сможете узнать в соответствующем разделе на сайте. Это программа Адресная помощь, красота, спасающая мир, а также Мир талантов.

На сайте https://pomoschdetyam.ru/pomos-onkobolnym-detam вы сможете более подробно узнать о помощи онкбольным детям в Центре. У каждого есть возможность сделать пожертвование. Это поможет спасти многие жизни детей. Выбрать способ оплаты, удобный для вас, вы сможете прямо на сайте.

Здесь помогают детям с ДЦП, а также с ограниченными возможностями¸ детям-инвалидам и онкбольным.

Подробнее о программе Адресная помощь

Эта программа нацелена на помощь детям-инвалидам, а также семьям в сложных жизненных ситуациях. Благодаря благотворительным сборам для оплаты лечения и реабилитационной техники, медицинских услуг и лекарств, других расходных материалов, становится возможным оказать материальную, а также имущественную помощь.

Подробнее о программе Красота, спасающая мир

Эта соцпрограмма поддержки некоммерческих организаций, а также творческих и добровольческих инициатив направлена на организацию мероприятия в поддержку СО и НКО. Здесь активно участвуют в совместных акциях и оказывают информационную и организационную, другую ресурсную поддержку добровольческим, а также творческим инициативам.

Программа Мир талантов

Это соцпрограмма поддержки талантливой молодежи, а также тех, кто занимается деятельностью в области культуры и искусства.

На правах рекламы
289