13:24, 14.10.2019

Сервера Майнкрафт с модами


Minecraft - это занимательная видеоигра, в которой развиваются творческие способности, умение работать в команде. Свободный мир и неограниченные возможности образуют уникальную атмосферу, благодаря ей Вы сможете дать волю своей фантазии. Роботы? Машины? А может быть симпатичные животные или уютный домик? Все это Вы сумеете построить в майнкрафте из любых блоков, которые скрафтите или найдете.

В Майнкрафте есть два популярных режима: "Выживание" и "Креатив". С первым мы уже частично познакомились, но также по мере исследования мира Вы будете встречать различных мобов (монстров). Убить их или попытаться убежать - решаете Вы. Кроме того, главным качеством игры являются шахты и данжи (сокровищницы). Следует лишь создать кирку на верстаке и начать копать вниз, в конце концов Вы попадете в пещеру, где увидите кучу полезных ископаемых: железо, золото, алмазы а также многое другое. Все это понадобится для крафта дорогих, редких ресурсов.

Режим "Креатива" не так затягивает в игру, как "Выживание", но имеет отличительное преимущество - Вы бессмертны, имеете бесконечное количество вещей и умеете летать. В креативе лучше всего реализовывать масштабные постройки, чтобы не тратить время на добычу нужных ресурсов.

Мы рассказали лишь о некоторых возможностях одиночной видео-игры, но существуют еще Майнкрафт сервера и проекты, с уже установленными дополнениями. С ними все становится в разы увлекательнее!

MinecraftOnly - один из самых лучших проектов по Майнкрафту, здесь Вы найдете сервера майнкрафт с модами на различные тематики, а их немало - аж 15 штук! МайнкрафтОнли работает с 2012 года, и по сей день славится хорошей популярностью, что доказывает высокое качество серверов и личных разработок. Каждый день большая сплоченная группа людей трудится над написанием уникальных модов и плагинов, не позволяя скучать Майнкрафтерам.

В этот состав также входят “Модераторы”, которые ежедневно помогают всем, у кого возникли любые вопросы или трудности. К примеру, на онлайн-серверах Divine RPG, Magic и TechnoMagic поставлены сложные магические моды, такие как: Thaumcraft, Morph, Tinkers' Construct... Конечно, это далеко не весь список, но они являются базовыми. Изучать их достаточно интересно, но порой не всегда понятно, как создать тот или иной предмет. А также какого босса свергнуть, куда отправиться на поиски, чтобы добыть редчайшее оружие или броню. Но получив их, Вы можете телепортнуться на арену и сразиться с более или менее слабыми игроками. Победит и заберет вещи соперника лишь тот, кто оказался хитрее и опытнее в PvP-сражении.

Помимо PvP, здесь присутствует загадочная книга с магией, где есть все рецепты с Таумкрафта. Но чтобы открыть их, Вам потребуется приложить немало усилий и потратить довольно много времени на исследования. Навык прекрасной памяти тут тоже играет свою роль, ведь запомнить все аспекты и эссенции не так уж и просто. А стать Великим Магом еще тяжелее!


У MinecraftOnly есть свой современный лаунчер, с помощью которого можно с легкостью зайти на любые из имеющихся онлайн-серверов. Туда же выходят все последние новости и информация об обновлениях, а также самые всевозможные конкурсы и статьи. Скачать лаунчер Майнкрафта можно по этой ссылке, либо перейдя на сайт MinecraftOnly.ru.

На правах рекламы
504