16:17, 24.10.2019

Игровые процессы без ограничений и блокировок

World of Tanks – бесплатный игровой онлайн релиз в реальном времени. Разработка получила признание во всем мире и собрала миллионы поклонников. Интересный и реалистичный игровой процесс основан на стратегии в духе ВМВ. Как и в большинстве, многопользовательских проектах, в WoT проводятся регулярные турниры и мотивирующие соревнования. При этом, для участия в них и победы необходим достаточно высокий игровой рейтинг, требующий времени и терпения, которых многим попросту не хватает. Независимо от преследуемой цели, с помощью WoT через прокси-сервер можно достичь успехов в самые короткие сроки или обойти любые ограничения без риска для аккаунта. Главное грамотно подобрать поставщика услуг и разобраться с принципом работы proxy.

Быстрый и легкий прокач

Прокси-сервера скрывают реальный IP, позволяя применять в игровых процессах такие средства, как боты и моды, которые подпадают под категорию запрещенных. Как следствие, за использование сторонних ресурсов любой аккаунт может быть заблокирован без права восстановления. Для того чтобы не потерять достижения и заработать их максимально быстро, на пользовательские ПК устанавливаются специальные программы – промежуточные серверы. Дополнительным их преимуществом являются:

  • стабильность;

  • высокая скорость передачи данных;

  • быстрая прогрузка;

  • сниженный ping;

  • увеличенный FPS.

Прокси решает массу проблем, однако, к выбору данной платформы следует подходить со всей ответственностью, отдавая предпочтение только надежным и опытным поставщикам. И помните, совершенно бесплатные ресурсы не могут в полной мере реализовать поставленные задачи. Во многом это сказывается на скорости передачи данных и появлении вредоносного ПО. А также ограничивает возможности в онлайн-играх, особенно это касается WoW, как запатентованной авторской разработки.

Прокси в онлайн ММО

World of Warcraft – один из популярнейших релизов в мире. Ежегодно число поклонников данного проекта возрастает. А внутриигровые баталии возведены в ранг соревнований, регулярно приводящихся среди зарегистрированных участников. Разработка относится к категории – условно бесплатных. Однако получить релиз без прокси для WoW, практически невозможно. Все дело в том, что официальный издатель Blizzard взымает ежемесячную плату с каждого пользователя. Да и на многих ресурсах, WoW реализуется за определенную денежную сумму. И, конечно, для жанра ролевых ММО характерно «убийство времени» на повышение уровня персонажа. Это и есть основные причины использования промежуточных серверов. Эффективное, быстрое и упрощенное развитие, заработок игровой валюты и получение прибыли, отсутствие блокировок, и т. д. Все это и многое другое, будет доступно только с качественными proxy, позволяющими повысить удовольствие от любой игры.

На правах рекламы
2288