content/news/images/101849/7.jpg
15:25, 25.10.2019

Работа в Израиле без посредников - реально ли трудоустроиться?

По разным причинам многие люди уезжают на заработки в иные города и страны. С каждым годом все большей и большей популярности иностранцев привлекает работа в Израиле, и на это есть множество причин. В первую очередь это связано с высоким уровнем развития страны, а также неплохой оплатой для высококвалифицированных специалистов. Но хоть израильские компании и не ограничены законом в количестве принятия на работу иностранцев. Предпочтение все же отдается местным жителям. К тому же зачастую иностранцам не так уж и просто подыскать подходящую работу из-за незнания иврита. Именно аренда в Израиле без посредников может обойтись человеку не так дорого, как оформление документации, чтобы работать в этой стране. При этом, если кому-то нужно арендовать помещение, то правильнее и лучше это делать через специализированный сайт, который действительно предлагает варианты на все случаи жизни.

Работа в Израиле без посредников - реально ли трудоустроиться?
Фото предоставлено рекламодателем

Что необходимо для трудоустройства?

Для того, чтобы обустроиться в Израиле, особенно если планируется длительное пребывание обязательно стоит пройти интенсивные курсы по изучению местного языка. В большинстве случаев этот курс составляет 3—5 месяцев. Работа в этой стране многих привлекает не только лишь высокими заработками, но еще и хорошим климатом, а также достоверностью выполнения трудовых обязательств. Конечно же, что лучше всего в этой стране открывать собственный бизнес, арендовать помещение и заниматься любимым делом.

Законное трудоустройство

Для того чтобы получить работу в Израиле, в первую очередь необходимо заняться сбором определенного списка документов. Чтоб законно работать в стране, нужно получить соответствующее разрешение и рабочую визу. Лучше всего искать работу самостоятельно и отказаться от услуг посредников. Можно просто сразу посетить страну в качестве туриста, пройти собеседование и обсудить все детали трудоустройства. Важно отметить. Что ехать необходимо сразу же после поступления предложения о работе. Так как там никто не будет ждать по 34 месяца, когда человек взвесит все за и против и наконец-то решится. Согласно информации правительственного портала иностранцы в Израиле могут найти работу в таких направлениях:

  • сектор промышленности;
  • работа в отелях;
  • уход за больными престарелыми;
  • строительная отрасль;
  • этническая кулинария.

Когда кандидатура на работу будет одобрена, работодатель оформит иностранному сотруднику разрешение на работу. После этого в МФД Израиля нужно будет получить рабочую визу. После того, как все необходимее документы будут готовы можно приступать к выполнению своих обязанностей.

На правах рекламы
171