content/news/images/109389/3.jpg
17:07, 01.04.2020

Новостройки возле Метро: ЖК Академ-Квартал

Жилой комплекс «Академ-квартал» предлагает современное жилье для ценителей комфорта. Квартиры, построенные по лучшим традициям европейских и отечественных застройщиков обладают высокой степенью комфорта и доступны для каждого. В любом случае, новостройки возле метро возможно присмотреть на специализированном сайте, где представлено действительно жилье вашей мечты. Следует подчеркнуть, что порадуют не только приемлемость и адекватность установленных цен, но и архитектурный дизайн дома и другие модные и современные фишки, которые применили во время строительства.

Новостройки возле Метро: ЖК Академ-Квартал
Фото предоставлено рекламодателем

Независимо от планировки, площади и выбранного этажа владелец жилья в Академ-квартале будет хотеть сюда вернуться как после тяжелого трудового дня, так и после длительного путешествия. Ведь только здесь он сможет отдохнуть душой и телом.

Какими достоинствами обладает ЖК?

Преимущества квартиры в ЖК «Академ-Квартал»:

  1. Расположение. Акадкм-Квартал размещен на западной окраине города Киева, в тихой зоне Киево-Святошинского района, что в трех минутах от станции метро «Академгородок».
  2. Внешняя инфраструктура. ЖК расположен в трех минутах от станции метро «Академгородок», где помимо подземки представлена широкая наземная транспортная развязка, рядом есть школа, детский сад, метро, торговый центр «Лавина» и ряд учреждений первой необходимости: аптеки, продуктовые, спортивные залы, промышленные магазинчики, парикмахерские и стоматологические кабинеты.
  3. Внутренняя инфраструктура. Закрытая придомовая территория полностью приспособлена для комфортной жизни. На ней расположены:
  • магазины;
  • кафе;
  • торговый центр;
  • парковка;
  • несколько аптек;
  • минипарк;
  • зона отдыха.
  1. Комфорт. Степень комфорта жилья – 9.
  2. Эргономичность. Планировка квартир позволяет эффективно использовать каждый квадратный сантиметр площади и реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Компания-застройщик «Инетеграл-буд» - надежный и проверенный партнер, который предлагает выгодные условия приобретения высококачественного и комфортного жилья.

На правах рекламы
181