content/news/images/110384/3.jpg
17:50, 20.04.2020

Капперы: какие прогнозы можно увидеть пользователям интернета в Телеграм?

Ставки на спорт являются весьма популярным способом зарабатывания денег. Абсолютное большинство делает ставки в специализированных заведениях. Ставить можно абсолютно на любые виды спорта, но самыми популярными остаются футбол, хоккей и теннис. Для того, чтобы быть уверенным в выигрыше ставки необходимо не только разбираться в тонкостях игры, правилах оформления ставок, но и ориентироваться на прогнозы специалистов в этой области. Бесплатные прогнозы можно получить в телеграмме. Раньше это казалось абсолютно не реальным, но сегодня это просто находка для любого желающего приумножить собственные средства с помощью ставок на спорт. По следующей ссылке: https://kapper-ratings.ru/prognozy-telegram/ есть возможность посмотреть прогнозы в Телеграмм от капперов, которые конечно же презентуют то, что скорее всего, сбудется.

Капперы: какие прогнозы можно увидеть пользователям интернета в Телеграм?
Фото предоставлено рекламодателем

Что следует учитывать в первую очередь?

Существует огромное количество честных капперов в телеграм. Они предоставляют точную и проверенную информацию, которой можно воспользоваться. Однако встречаются и мошенники. В основном они берут денежную плату за прогноз, не давая никаких гарантий.

Капперы же предоставляют правильную информацию относительно того вида спорта, в котором отлично разбираются. При этом стоит внимательно ознакомиться с отзывами и рейтингом капперов, чтобы выбрать тех, кто зарекомендовал себя в данной сфере.

Зарабатывают капперы не на услугах по оказанию прогнозов, а за счет рекламы и большой аудитории подписчиков.

Как отличить мошенников

  • берут оплату за прогноз;
  • не дают гарантий;
  • не имеют никаких обязательств;
  • предоставляют поддельный скриншот о совершенной ставке;
  • имеют низкий рейтинг.

Профессиональные капперы имеют большую аудиторию и отличный рейтинг, а главное не берут плату за прогноз. Как правило, капперы выбирают лишь один или несколько видов спорта в которых отлично разбираются. Чаще всего можно встретить профессионалов, которые делают прогноз на теннис так, как проанализировав прошлые сезоны можно сделать максимально правильный прогноз.

На правах рекламы
184