content/news/images/110554/1.jpg
12:58, 23.04.2020

Плюсы программы AMD/ATI Pixel Clock Patcher

Утилита разработана с целью преобразования драйвера AMD / ATI для того, чтобы обеспечить высочайшие разрешения и частоты обновлений через удаление лимита тактовой частоты пикселей. На двухканальный DVI и 400 MHz для VGA он составляет лимит 330 MHz, а на одноканальный HDMI и DVI — 165 MHz. Программа также направлена на выполнение корректной работы драйвера после прошивки видеокарты, а также исправление ошибки «error 43». Чтобы узнать больше интересных подробностей, следует перейти на следующий специализированный сайт: https://rocketcrypto.info/atikmdag-patcher-download/, где подробно расписано все, что касается программы, а также указаны другие детальные, важные и необходимые подробности о ней.

Плюсы программы AMD/ATI Pixel Clock Patcher
Фото предоставлено рекламодателем

То есть, благодаря сайту можно прочитать весьма интересные детали и моменты, а только после этого, следует сделать выводы о том, стоит ли пользоваться сервисом или нет, и подходит ли он для тех или других целей и так далее.

Обновления параграммы и преимущество версии 1.4.7

Если после прошивки карта AMD не обнаруживается или же драйвера невозможно установить, тогда на помощь приходит программа Atikmdag patcher. Самое последнее обновление обозначается версией 1.4.7, которая была выпушена в 2020 году. Если в сети встречаются предложения 1.4.8, 1.4.9 и так далее, следует понимать, что их не существует и, скорее всего, это будут вирусы. Итак, чем же примечательна каждая версия программы:

  • 1.4.0 — изменения в способах размещения и исправления драйвера;
  • 1.4.1. — устранена ошибка по загрузке драйвера со старыми версиями Windows;
  • 1.4.2 — поиск пределов HBlank;
  • 1.4.3 — исправление лимита для версии 16.12.1 HBlank;
  • 1.4.4 — обнаружены проверки на подписку BIO;
  • 1.4.5 — найден лимит HDMI/DP-DVI;
  • 1.4.6 — обнаружен новый лимит HDMI-DVI.

И, наконец-то, в последней версии программы 1.4.7 преимуществом является найденный новый лимит HDMI/SL-DVI.

Инструкция по использованию

Пользоваться программой очень просто и для начала нужно ее скачать. Теперь необходимо распаковать загруженный пакет, запустить загрузку и подождать, когда будут найдены все драйверы. По окончании действия, нужно подтвердить ее завершение кнопкой «да».

На правах рекламы
896