12:30, 02.07.2020

Аутсорсинг и лизинг персонала в Москве

В кризисных условиях экономической ситуации аутсорсинг и лизинг персонала становятся востребованными услугами на рынке труда. Данные услуги подразумевает под собой технологию привлечения внештатных специалистов со стороны кадрового агентства на определенный период времени. Работодатель, нуждаясь в персонале с конкретными навыками и квалификацией, обращается в кадровое агентство, которое подбирает кадры и предоставляет их заказчику по договору аутсорсинга.

Использование труда сотрудников без оформления их в штат существенно экономит бюджет, избавляет работодателя от необходимости ведения кадрового учета и практически полностью снимает с него ответственность за работников.

Эффективность аутсорсинга и лизинга персонала Вы можете оценить, воспользовавшись услугами портала https://new-com.kr, имеющего богатый опыт работы в сфере предоставления специалистов по аутсорсингу и лизингу. Компания предлагает более 15 профессиональных направлений, быстрый подбор персонала, контроль работы на объектах и оформление сопроводительной документации. Оставить заявку можно непосредственно на онлайн-портале new-com.kr или по телефону +7 (910) 861-58-01.

На правах рекламы
38