Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Явка на выборах в Госдуму в Коми достигла 36 процентов
На 20 часов 19 сентября явка на выборах составила 36,01%, в том числе: 29,4% — на избирательных участках и 81,01% — ДЭГ.
Информация о явке обновлена в 21:17 в связи с новыми данным Избиркома Коми.
*** В России 18-20 сентября избирают депутатов Госдумы. В Коми параллельно проходят выборы в органы местного самоуправления: в девяти муниципальных округах и районах в советы избирают 47 депутатов. Кандидатов на мандаты — 114.
Согласно данным ГАС «Выборы», в Коми в списки включены 611 тысяч 574 избирателя. Из них 80 тысяч 797 выбрали дистанционное электронное голосование. В первый день голосования около 600 избирателей все-таки отказались от онлайн-голосования и пришли на участки.
Досрочное голосование отдельных групп избирателей было с 6 по 17 сентября в 18 муниципальных образованиях (за исключением Сыктывкара и Усть-Вымского района). Всего проголосовало 12 тысяч 122 избирателя, что составляет 2% от числа внесенных в списки в целом по региону.





Комментарии (5)