15:30, 30.09.2020

Обучение ДОПОГ

Для того чтобы получить право на перевозку опасных грузов, водителю необходимо пройти специальное обучение, получить свидетельство ДОПОГ. Оно является подтверждением факта подготовки водителя для работы с определенными категориями опасных грузов. И если в сферу обязанностей водителя входит перевозка взрывчатых веществ или радиоактивных, а может быть, химических грузов или наливных, нефтепродуктов или газа, топлива или спирта, бензина или мазута, то он должен в обязательном порядке пройти обучение ДОПОГ. На сайте https://uc-avd.ru/dopog/obuchenie-dopog-v-moskve/ для вас – предложения учебного центра АВД, где каждый моет пройти обучение ДОПОГ в Москве. Вы сможете более подробно ознакомиться с курсами, пройти онлайн тесты, а также выбрать форму обучения. Здесь удобный и простой интерфейс. И все предложения удачно распределены в соответствующих категориях, что значительно упростит вам поиск и выбор, сэкономит время на изучение предложений и принятие верного решения. Вы сможете созвониться со специалистами, чтобы в мобильном режиме бесплатно проконсультироваться. Вам ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор.

Если у водителя опасных грузов нет правильно оформленного свидетельства ДОПОГ, то он обязан будет заплатить штраф. Иногда возможно даже лишение водительских прав. Нанимая такого водителя, организация также попадает под серьезные санкции – от денежных штрафов до аннуляции лицензии на совершение грузоперевозок. Поэтому очень важно пройти обучение ДОПОГ и получить допуск к перевозке опасных грузов.

И сделать это вы сможете в учебном центре АВД. Для вас – специализированные учебные центры с лицензией регионального отделения Государственного автодорожного надзора, которые работают по типовым программам, которые утверждены нормативными документами.

Обучение по курсу ДОПОГ дает массу преимуществ. Повышается квалификация сотрудников, уменьшаются возможные риски, которые связаны с перевозкой опасных грузов. Кроме того, снижаются аварийные случаи при перевозке опасных веществ, грузов. Расширяется клиентская и партнерская база, повышается авторитет компании на рынке.

Для вас доступны разные формы обучения – очно в офисе или на территории заказчика, а также дистанционно. И каждый сможет сделать выбор, оптимально подходящий и удобный.

На правах рекламы
220