09:53, 25.12.2020

Бетон для строительства по всей России

https://diler-masla.ru/upload/iblock/18b/shema_beton_zavod.jpg

Велика инвестиционная привлекательность областных центров и крупных городов России. Возможности для развития бизнеса повлекли за собой увеличение объемов строительства по всей стране и соответственно рост потребности в бетонной смеси и растворе.

Поставщик строительных растворов – компания «Конкрит Маркет»

Компания «Конкрит Маркет» https://concrete-market.ru производит и поставляет строительным предприятиям со своих заводов:

  • тяжелый бетон марок М 100 (класс прочности В 7,5) – марки М 450 (класса прочности В 35);
  • керамзитобетон классов прочности марок М 75 (класса В 5) - М 350 (В 25);
  • цементно – песчаный, в т.ч. кладочный, раствор марок М 50 - М 250;
  • известковый раствор для штукатурных работ.

Принципы маркетинга предполагают оказание комплексной услуги, поэтому «Конкрит Маркет» предлагает:

  • бетон с доставкой непосредственно на строительную площадку автобетоновозами компании с емкостью обогреваемого в холодное время года бункерами емкостью 5 – 8 м³;
  • автобетононасос с длиной стрелы от 28 до 56 м, подающий бетонную смесь в опалубку, расположенную на расстоянии и на другой отметке от места разгрузки бетона;
  • подбор состава бетонной смеси в зависимости от технологии укладки, дальности транспортировки, температуры воздуха специалистами заводской лаборатории;
  • выдача заключения о прочности бетонных образцов по результатам испытаний, проведенных заводской лабораторией.

Состав услуги позволяет дифференцировать стоимость услуг по региону, поэтому цена бетона в Рязани и бетон с доставкой в Туле и других городах России от компании «Конкрит Маркет» всегда выгодны. Уровень конкуренции в сфера строительных материалов диктует требования к понижению стоимости, с чем успешно справляются высокотехнологичные заводы компании.

Сравнить все предложения и сделать выбор на одном сайте реально

Одним из разделов сайта компании «Конкрит Маркет» является справочник производителей строительных растворов по региону. Адреса и телефоны получены по результатам анализа открытых источников и позволяют каждому заказчику самостоятельно найти поставщика бетона и раствора, готового предложить льготную цену и удобную доставку строительных смесей.

Со своей стороны, мы приглашаем предприятия стройиндустрии, изготавливающие бетонную смесь, сообщить контактную информацию для включения в справочник. Это станет дополнительной, бесплатной рекламой и началом взаимовыгодного сотрудничества, прочитать о котором можно на сайте компании.

На правах рекламы
39