09:07, 24.02.2021

10 самых актуальных платьев весны 2021 года

10 самых актуальных платьев весны 2021 года

Весенние наряды 2021 года должны подчеркивать женственность и привлекательность. В модных коллекциях этой весны дизайнеры делают акцент на рукавах-фонариках, бельевом стиле, одежде оверсайз, асимметрии, а также рюшах и воланах. Производитель женской одежды VVLEN не упускает из виду современные тенденции. Платья брэнда V&V отображают все актуальные тренды 2021 года. Вот небольшой обзор самых интересных фасонов этой весны.

Широкие рукава

Модельеры с мировым именем используют в своих коллекциях объемные рукава необычной формы. Актуальностью также пользуются большие фонарики, буфы, епископский рукав, а также фасон со спущенными плечами. Все это уравновешивает силуэт и отлично подходит для женщин с узкими плечами. Используются такие рукава в платьях из шифона с длиной мини, коктейльных и вечерних нарядах.

Модные платья на весну 2021 года V&V | VVLEN Летнее платье футляр на весну 2021 года V&V | VVLEN Платье рубашка 2918.130 на весну 2021 года V&V | VVLEN

Платья-комбинации

Этот тренд никогда не теряет своей актуальности. Данный фасон придает женственности. А кружевные вставки, нежная фактура, изящный крой и струящаяся ткань делает силуэт более утонченным и стройным. Весенняя коллекция от VVLEN также богата нарядами, в создании которых используется шелк и атлас. Летнее платье 2021года V&V | VVLEN Летнее платье с юбкой на запах белого цвета 2925.100 на весну 2021года V&V |VVLEN

Платья-рубашки.

Такой фасон должен быть в гардеробе каждой девушки, особенно весной 2021 года. Он пользуется популярностью у многих женщин. Платья-рубашки универсальны и подходят как для работы в офисе, так и в качестве повседневного лука. Трендовой считается длина мини и миди. Чтобы подчеркнуть стройную талию, можно надеть пояс.

 Летнее платье рубашка 2916.84 V&V |VVLEN Повседневное платье рубашка зеленое 2797-2.105 2021года V&V | VVLEN

Стиль оверсайз.

Объемный стиль актуален во все сезоны. Уже на протяжении многих лет он наблюдается во многих модных коллекциях. Свободный крой отлично подходит для женщин, которые предпочитают одежду больших размеров. Он идеально скрывает недостатки фигуры. Оверсайз стильно смотрится и на худеньких девушках. Брэнд V&V представляет десятки самых разных моделей в стиле oversize, которые подходят как для весны, так и для лета.

Платье оверсайз пудра 2792.79 V&V | VVLEN Платье оверсайз в черно-белую полоску V&V | VVLEN

Асимметрия в деталях.

Асимметрические детали могут прослеживаться, например, в том, как выражен низ платья или плечи. Дизайнеры отдают предпочтение фасонам со скосом на одно плечо или же делают акцент на асимметричном подоле, что визуально вытягивает силуэт и отвлекает внимание от проблемных зон. Производитель «ВВЛЕН» применяет асимметрию для вечерних платьев.

Коктейльное платье с расклешённой юбкой черное 2875.10 V&V | VVLEN Вечернее платье с открытыми плечами 2783.98 V&V | VVLEN

Рюши, воланы и оборки.

Эти элементы придают женственности любому наряду. Образ становится легким, утонченным и даже летящим. Рюшки и воланы применяют как на подоле, так и на манжетах, и в зоне воротника. Можно также найти модели, где оборки вставлены вертикально. Модельеры используют их при создании повседневных, офисных и вечерних нарядов.

Повседневное платье с расклешённой юбкой сиреневое 2933.100 V&V | VVLEN Повседневное платье с длинной юбкой синее V&V | VVLEN

Спортивный стиль.

Минимализм и простота — это основное отличие весенних спортивных платьев. Трендовая одежда 2021 года отличается отсутствием лишних деталей. Делается акцент на практичности, комфорте и универсальности. Весенние платья спортивного стиля придают образу женственности, поэтому некоторые из их можно носить не только под слипоны, но и под туфли на небольшом каблуке.

Спортивное платье черное 2891.79 V&V | VVLEN Спортивное платье 2815.79 V&V | VVLEN

С запахом.

Фасон с запахом актуален уже на протяжении нескольких лет. Причем он универсален и подходит практически всем. Он визуально корректирует силуэт и делает талию более стройной. Платья такого стиля могут быть разной расцветки, например, с абстракцией, в горошек или цветочной.

Платье с юбкой на запах серебристое 2884.98 V&V | VVLEN

Трикотаж Трикотажный материал нравится многим. Он очень удобный и универсальный. Однако некоторые считают, что данная ткань слишком простая. В этом сезоне дизайнеры показали, что такое мнение является ошибочным. В одежде бренда V&V уделяется особое внимание фактуре ткани. Трикотажные платья отличаются лаконичным кроем и идеально подобранной цветовой гаммой. Они подходят на все случаи жизни.

Трикотажное платье трапеция фрезовое 2926.119 V&V | VVLEN Трикотажное платье серое в полоску 2674.103 V&V | VVLEN

Кожаные наряды.

Можно сказать, что одежда из кожи вне времени и моды. Кожаное платье всегда выглядит элегантно и стильно. В моделях VVLEN кожа используется в качестве второго основного материала для платья. Ее удачно комбинируют с французским трикотажем и замшей. В этом случае подходит любая длина, как макси, так и мини.

Коженое платье футляр черное 2377.41 V&V | VVLEN Замшевое платье футляр светло-коричневое 2345.86 V&V | VVLEN

Выбирая любой из перечисленных выше фасонов в нашем интернет-магазине VVLEN, вы сможете выглядеть этой весной стильно и эффектно.

На правах рекламы
86