13:37, 25.02.2021

Перевезти мебель из города в город

Когда все решено и возникла необходимость переехать https://переездыпороссии.рф/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%ba%d0%b0-%d0%bc%d0%b5%d0%b1%d0%b5%d0%bb%d0%b8/ из одного города в другой, и есть любимые вещи, которые необходимо взять с собой, стоит воспользоваться услугами грузчиков, специализирующихся на аккуратной перевозке мебели в разные города России. Транспортная компания осуществляет доставку предметов любых форм, с любым весом в пределах Москвы по всей территории России, а также по международным направлениям, строго придерживаясь оговоренных сроков и гарантируя безопасность и сохранность груза.

Воспользоваться такими услугами возможно не только в случае мебельной транспортировки, но также если нужно перевезти что-либо на дачу, осуществить офисный переезд или в случае покупки/продажи мебели. Менеджер-логист, ознакомившись с требованиями заказчика, составит оптимальный план переезда, учтя все нюансы – от упаковки до разборки/сборки с места пребывания к месту доставки. Расчет стоимости транспортировки зависит от различных факторов – длины маршрута, веса, ценности груза, но, связавшись с консультантом, можно получить предварительную цену за услугу.

Подготовка мебели к переезду

Для сохранности груза в дороге первоочередная задача – качественная, надежная упаковка. Особенно если это старинная антикварная мебель или хрупкая посуда. Выдвижные ящики фиксируются малярным скотчем, это предотвращает их открывание и выпадение из направляющих, также фиксируются все дверцы, если есть элементы из стекла, они дополнительно обматываются пленкой, пупыркой. Таким же способом упаковывается любая мебель, у которой есть подвижные элементы. Для особо хрупких, дорогих грузов предусматриваются дополнительно специальные картонные коробки. Все это гарантированно позволит доставить груз без повреждений.

Что на вооружении:

  • современные транспортные грузовые средства – фургоны различной грузоподъемности (от 900 кг до 5 тонн);
  • профессиональное оборудование для подъема/опускания грузов;
  • несколько бригад грузчиков-профессионалов, которые аккуратно и нежно выполнят все такелажные работы, а именно – спустят/поднимут мебель без каких-либо повреждений.

Почему стоит выбрать данную услугу:

  • удобная система оплаты – переводом на банковскую карту, наличными, при помощи электронных кошельков;
  • стоимость услуги не меняется, никаких доплат по окончанию доставки;
  • перевозка в любое время дня и ночи, т.е. круглосуточно;
  • гарантия безопасности;
  • для постоянных клиентов разработана система скидок;
  • собственный автопарк;
  • выгодные и “прозрачные” тарифы.
На правах рекламы
463