Бытовая химия и ее виды
Технические моющие средства используются в различных областях, на производстве где необходимо поддерживать технику и оборудование в чистом состоянии.
НБТ Сибирь – это бытовая химия от производителя . На сайте вы сможете найти все необходимое для генеральной уборки. Компания осуществляет поставку широкого спектра продукции химической продукции, моющие и чистящие средства. Компания успешно осуществляет свою деятельность на рынке бытовой химии.
Оборудованный по последнем стандарту завод бытовой химии производит все необходимое.
Востребованные и популярны чистящие средства
- концентрированные антибактериальные средства. Это профессиональная бытовая химия. Удаляет любые загрязнения, устраняет неприятные запахи. Рекомендован для применения на птицефабриках и в пищевой промышленности. Расход не более 20-50 г на 10 л воды.
- дезинфицирующие средства. Таблетированная форма натриевой соли дихлоризоциануровой кислоты, содержащей от 47 до 50% активного хлора. Обладает бактерицидной, вирулицидной, туберкулезной и фунгицидной активностью.
- средства предназначенные для очистки изделий машиностроения от различных загрязнений в моющих установках погружного типа или вручную. Применяется в виде водных растворов 25/35 г/л при температуре 80-100 С.Представляет собой порошок от белого до светло-желтого цвета. Мешки по 40 кг.
- средства эффективной очистки поверхностей от любых нефтепродуктов. Быстро смывает жиры, смазку, сажу, нагар и другие трудноудаляемые загрязнения. Представляет собой бесцветное концентрированное средство. Хорошо смешивается с холодной и теплой водой. Фасовка 5,10 л.
- анионоактивный ПАВ алкилбензолсульфат натрия применяется как поверхностноактивное вещество для производства различных чистящих, моющих средств и лучших марок стиральных порошков. Низкая насыпная масса (90-140 кг/м3 ) и высокая концентрация основного вещества (85-87% ). Мешки по 30 кг.
- щелочное сильнопенное средство предназначено для чистки и мытья пластиковых и эмалированных поверхностей, кафеля, изделий из нержавеющей стали, чугуна, фарфора, фаянса, прочного (не хрустального) стекла. Рекомендуется разводить теплой водой в соотношении 1:19
- сильнощелочное слабопенное средство предназначено для чистки и мытья технологического оборудования от сильных масложировых загрязнений. Рекомендуется разводить водой с температурой 30-60 С в соотношении 1:10. Канистры 5 литров.
- щелочное средство предназначено для чистки и мытья оборудования, помещений, полов, стен, местного пользования, чистки фановых систем, унитазов, ванн и раковин, замачивания тряпок и дезинфекции.


