17:50, 18.03.2021

Процедура банкротства

Вы можете признать себя банкротом через МФЦ в Москве с помощью fcbg в результате сотрудничества вы добьетесь полного списания ваших долгов. И это никак не будет зависеть от количества кредиторов, а также величине долгов, все они будут списаны. Стоит иметь в виду, что в качестве исключения выступают долги по алиментам, нанесение физического вреда другому человеку.

Вы сможете забыть о звонках от банков и коллекторов, которые вам не дают покоя в жизни. Сразу же после того как подадите заявление на банкротство завершается звонки от коллекторов, банков и судебных приставов. Будут сняты все имеющиеся ограничения. Вы сможете снова ездить за границу, будет снят арест на машину, вы снова сможете пользоваться своим имуществом.

Работа ведется компанией строго на соответствии законов. В 2021 году вопрос, касающийся долговой нагрузки граждан стоит остро, единственный способ раз и навсегда избавиться от долгов это, конечно же, пройти процедуру банкротства физических лиц.

Стоимость услуги будет напрямую зависеть от двух факторов. Чем больше число участников, тем больше будет уведомлений, проходящих заседаний, споров, и, конечно же, работы юриста. Состав имущества у каждого объекта собственности, который необходимо реализовать необходимо, затратить на публикацию и госпошлину, в том числе торговую площадку, и проведение оценки. Чем больше лотов, тем больше и предстоит тем самым затрат, все логично. К тому же далеко не последнюю роль играет долевая и совместная собственность на объекты недвижимости, в том числе статус индивидуального предпринимателя. Цена будет рассчитана, основываясь на конкретной сложившейся ситуации заказчика.

Среди основных условий банкротства можно выделить следующие:

  • долг от 350 000 руб.
  • просрочка более трех месяцев по одному из долгов

Процесс банкротства

  • Производится глубокий анализ возникшей ситуации и документов клиента подробнее
  • Разрабатывается четкий план банкротства
  • Выбирают финансового управляющего
  • Подготавливают все необходимые документы и подают их в Арбитражный суд
  • Юрист сам осуществляет процедуру: представительство в суде, споры с кредиторами, раздел имущества, торги.
  • После осуществления процедуры торгов и расчетов с кредиторами, если не имеется имущества, без них суду придется признать человека банкротом и освободить его от имеющихся всех долгов.
На правах рекламы
23