18:12, 18.03.2021

Автомобили из США от “Колумб Авто”

Компания “Колумб Авто” – это официальная американская дилерская компания, занимающаяся оптовыми и розничными закупками и продажами под заказ из США автомобилей, грузовиков, мотоциклов.

Решили приобрести машину, но новая слишком дорога, а на подержанные страшно смотреть? Автомобили из США, даже подержанные, выглядят отлично, с техническим состоянием таких машин все в порядке. Хорошие дороги и регулярные технические осмотры – гарантия того, что подержанные машины оправдают свои деньги и будет «служить» верой и правдой еще много лет. Вы сможете приобрести машину по очень выгодой цене.

На сайте https://columbauto.com.ua вы сможете ознакомиться с услугами, выбрать автомобиль и ознакомиться с условиями его доставки в Украину. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями на оказание дилерских услуг в сфере торговли вышеуказанной техникой.

Компания имеет хорошо подготовленный персонал, который благодаря нашему успешному почти десятилетнему опыту даёт чёткую согласованность и моментальную реакцию на все запросы и предложения клиента.

Поиск заказанного покупателем технического средства ведется одновременно на более чем пятнадцати крупнейших аукционах США. Вся необходимая информация концентрируется в головном офисе компании, обрабатывается и передаётся клиенту. Каждый техническое средство перед покупкой проверяется на предмет перекрашенных поверхностей, качественного состояния двигателя и иных важнейших узлов, и систем.

Компания принимает заказы на поиск любого из вышеназванных технических средств, интересующего вас и запчастей к нему в режиме online, по телефону или факсу в любое время. Приобретая нужные технические средства в компании, вы приобретаете надежный сервис, оптовые цены, профессиональный подход и непрерывный контроль процесса от момента приобретения этого средства до его прибытия в пункт назначения.

Компания оказывает услуги и проводит консультации по доставке морским путем заказанных технических средств в транспортировочных контейнерах или палубным способом во всех интересующих клиентов направлениях.

На правах рекламы
68