22:10, 19.03.2021

Как правильно выбрать свадебное кольцо

Традиция носить обручальные кольца появилась тысячелетия назад Древние римляне знали, что от безымянного пальца к сердцу идет тонкая вена и было решено украсить вечным символом любви и верности именно этот самый причастный к сердцу палец. Прошло много времени, но эта необычная традиция не прекращает действовать в большинстве стран. И перед людьми которые решились на такой важный поступок в своей жизни как свадьба, в первую очередь встает непростая задача - выбрать обручальные кольца которые многие годы будут напоминать мужчине и женщине о всей той любви и нежности с которой они начали свой счастливый путь вместе.

Каждый старается приблизить свою свадьбу к совершенству и прожить один день очутившись в сказочном месте полном счастливых друзей красочных сюрпризов и приятных впечатлений. Выполнить это очень нелегко, но, тем не менее, получается у многих. И начинается этот поиск идеала с выбора обручального кольца.

1. Цена. Кому захочется начинать совершенно новую жизнь с денежного долга? Наверняка вокруг мало таких желающих. Поэтому, посещая магазин 585 Золотой, важно учитывать точную сумму, которую вы готовы потратить на обручальные кольца и при этом не выходить за поставленные вами же рамки. Поверьте вы можете найти помолвочные кольца и не потратить на них целое состояние. Ведь главное — это ощущения которые вы получаете, смотря на них а не количество нулей на ценнике.

2. Принимайте во внимание форму и размер ваших рук если хотите украсить кольца драгоценными камнями. Например для миниатюрной руки подойдут круглые или прямоугольные огранки а на длинной кисти стойкими пальцами будет хорошо смотреться камень с формой огранки “роза” или “маркиз”. Также не забывайте про тон вашей кожи. Сейчас можно найти ювелирные изделия самых различных цветов так что найти подходящий не будет большой проблемой.

3. Подумайте о будущем. Не позволяйте себе погнаться за модой и приобрести кольцо на сайте https://www.585zolotoy.ru/, которое перестанет вам нравиться когда вам исполнится 50. Обручальные кольца должны остаться с вами на всю жизнь, поэтому классические модели всегда будут выглядеть великолепно.

4. Рассматривайте самые различные формы. Кольцо должно быть не только безупречным внешне, но и удобным. Подумайте только, вам придется носить его каждую минуту своей последующей жизни. Было бы очень грустно если кольцо стало бы вас раздражать. Внимательно посмотрите на свадебные кольца и найдите самый оптимальный и комфортный для вас вариант, но стоит помнить что зачастую люди не видят того что могут ощутить. Поэтому не исключайте выбор какой-то формы, если вы не надевали кольцо такого типа на свою руку.

5. Позаботьтесь о том, чтобы кольцо не мешало вам в повседневной жизни. Допустим, вы выполняете большое количество физической работы руками. Стоит ли тогда выбирать кольцо с выступающим из оправы камнем? Через пару месяцев камень может повредиться от неаккуратного обращения.

6. Металл, из которого сделано кольцо, играет немалую роль. Во-первых, потому что аллергия на какой-то металл — в наше время не редкость. Во-вторых, потому что некоторые металлы требу ют дополнительного ухода, например, полировки. Определитесь, нужны ли вам будут эти хлопоты.

На правах рекламы
20