14:28, 22.03.2021

Лучшие купальные костюмы - от Speedo

Не только в Калифорнии огромное значение придается серфингу. Хотя первые упоминания этого вида спорта были еще в далеком 18-ом веке в Западной Полинезии, многие австралийцы гордо заявляют, что именно на их материке зародилось увлечение кататься на доске по волнам. На самом деле, материк, окруженный Тихим и Индийским океанами, располагает к купанию, прогулкам на пляже, загоранию и играм на воде. Неудивительно, что именно здесь в 1928 году появилась линия купальников спидо, которая популярна и по сей день среди потребителей во всем мире. Компания выпускает не только купальные костюмы для мужчин и женщин, но также и аксессуары для подводного плавания или купания в бассейне.

Преимущества бренда Speedo

Главная особенность этой линейки заключается в том, что она разрабатывалась специально для спортсменов, поэтому здесь редко встречаются модные слишком открытые модельные купальники. Изделия больше классические, спортивного типа и материал используется соответствующий. Главной проблемой красивых модных купальников и плавок является их быстрый приход в негодность. Австралийский же производитель эту проблему предусмотрел и использует более высоко износостойкий материал, который, к тому же, обладает следующими качествами:

  • невосприимчивость к хлору и хлорсодержащим веществам;
  • эластичность и удобство;
  • сохранение цвета и устойчивость к УФ лучам;
  • быстро сохнет.

Для любителей все же выгодно подчеркивать свои достоинства и скрывать некоторые недостатки, следует обратить внимание на серию Speedo Sculpture. В этой линейке материал не только обладает всеми вышеупомянутыми свойствами, но также обладает утягивающим эффектом, при этом не перетягивая тело.

Компания-производитель постоянно изучает движения пловцов и других профессиональных спортсменов, поведение на воде, учитывает их пожелания и замечания, чтобы внести актуальные изменения в модели, усовершенствовать дизайн, а также соответствовать высоким стандартам нательного белья. Купальники преображаются, получают яркую расцветку, интересные геометрические решения, принты, узоры.

На правах рекламы
21