09:28, 23.03.2021

Интернет-магазин для салонов красоты и специалистов бьюти индустрии

Любой салон красоты, независимо от размера и количества предоставляемых услуг, обязательно должен тщательно подходить к выбору продукции, используемой мастерами. Профессионалы, как правило, самостоятельно тестируют продукты, необходимые для своего сервиса. Однако они постоянно следят за новинками и подбирают новые препараты, чтобы каждый клиент оставался доволен. Именно поэтому интернет-магазин https://holdingbeauty.ru/ собрал в свой каталог самые востребованные ведущие бренды разных ценовых категорий и с различными составами, чтобы каждый мастер мог подобрать удобный продукт для гарантированного результата.

Каталог Holding Beauty

На портале компании "Холдинг Бьюти" размещены товары, которые применяются в самых разных областях косметологии и красоты. Сумев охватить все сферы бьюти индустрии, интернет-магазин собрал в себе огромное количество профессиональной качественной медицинской, косметологической и уходовой продукции. Найти для себя средства, необходимые для конкретных процедур, можно в соответствующем разделе. Например, по ссылке https://holdingbeauty.ru/catalog/mezoterapiya/ препараты для мезотерапии найдет косметолог, работающий с разными типами кожами. Кроме этого раздела, в интернет-магазине также есть, касающиеся:

  • биоревитализации;
  • трихологии;
  • контурной пластики;
  • космецевтики.

Мастера ногтевого сервиса и парикмахерского искусства могут отыскать не только препараты, но и инструменты, необходимые для работы, включая стерилизаторы и средства для индивидуальной дезобработки.

Здесь же, в отдельном разделе магазина находятся и расходные материалы с разными характеристиками и назначением, в зависимости от той сферы, в которой они применяются. Для повышения квалификации, а также профессионального роста есть всевозможная литература. В этом же разделе специалисты могут выбрать журналы, которые можно поместить на журнальный столик или стойку для клиентов.

На правах рекламы
21