09:33, 23.03.2021

"Белагра" - качественные корма для животных и добавки для с/х культур

Для эффективного развития фермерского хозяйства, будь то растениеводство или животноводство, очень важно получать стабильно высокий урожай. Именно поэтому каждый фермер знает, насколько важно приобретать правильные подкормки для культур или корма для животных. К сожалению, в современном фермерском хозяйстве часто используют недорогие и некачественные продукты, чтобы быстрее получить прибыль, не заботясь при этом о качестве и продолжительности жизни крупного рогатого скота и других домашних животных. В случае с возделыванием почвы, важно не только вовремя и грамотно удобрять грунт, но и подпитывать почву, давая ей отдых.

Компания "Белагра" обладает всеми необходимыми продуктами, которые обеспечат высокую продуктивность любой отрасли сельского хозяйства. Для удобства клиентов специально создан сайт, чтобы можно было в режиме онлайн удобно выбирать необходимые премиксы.

Преимущества заказа продукции в "Белагра"

В каталоге компании есть продукты, которые разделены на 2 категории: растениеводство и животноводство. Соответственно в первой можно найти семена, удобрения, а также средства, призванные защищать культуры и продлевать их жизнь, обеспечивая нормальные условия для произрастания и высокого урожая. В каталоге, посвященному животноводству, клиент отыщет корма, премиксы, кормовые добавки для:

  • крупного рогатого скота;
  • свиней;
  • домашних птиц.

Все продукты отличаются высоким качеством, а также влияют на живые организмы исключительно положительно, не вызывая побочных эффектов. Таким образом, владельцу фермы не нужно специально подбирать различные минералы и витамины в нужном количестве. При покупке готовых смесей для животных нужно лишь соблюдать те пропорции, которые указаны на упаковке, учитывая вес скотины.

Вся продукция сертифицирована и прошла обязательную проверку прежде чем поступить на склад. В зависимости от потребностей животных, можно выбрать добавки для тельных, дойных коров, молодых и новорожденных особей. Широкий ассортимент продукции, а также исключительная клиентоориентированность не оставляют равнодушными ни одного заказчика.

На правах рекламы
212