09:39, 23.03.2021

Балансирующий кондиционер GKhair Balancing Conditioner

Балансирующий кондиционер GKhair Balancing дополняет и усиливает действие балансирующего шампуня. Средство можно использовать сразу после мытья головы, окрашивания или восстановления волос кератином. В состав GKhair Balancing входят компоненты природного происхождения: экстракты и масла целебных растений.

Отличительные особенности кондиционера GKhair Balancing

Отличительным преимуществом брендовой косметики, является то что она не только выпрямляет волосы, но и выравнивает их структуру, образуя защитную, пропускающую воздух пленку. Коллагеновая защита играет важную роль в сохранении здоровья полос, поскольку:

  • ограничивает контакт волос с вредными веществами, содержащимися в окружающей среде;
  • защищает от воздействия УФ-лучей;
  • предотвращает распушивание прядей;
  • поддерживает и продлевает результат кератинового выпрямления;
  • облегчает расчесывание.

Кондиционер расщепляет сальный секрет, удаляет излишки жира с корневой части, доставляет питательные вещества к луковицам и внутрь волосяных стержней. Содержащийся в составе кондиционера GKhair Balancing витамин В5 стимулирует регенерацию клеток и участвует в липидном обмене. Доказано, что недостаток пантотеновой кислоты (В5) приводит к хрупкости, ломкости, выпадению волос.

Высокий уровень содержания натурального (не гидролизованного) кератина запускает механизм восстановления волос изнутри — от корневой части до кончиков. Одновременно происходит активное увлажнение и питание кожи головы.

Защищенные волосы можно сушить феном, укладывать с помощью плойки и утюжка, не причиняя существенного вреда прядям. Регулярное использование средства GKhair Balancing во время морского отдыха защитит локоны от негативного воздействия соленой воды и солнечных лучей.

Преимущества кондиционера GKhair Balancing

Кроме достоинств косметического средства, указанных выше, кондиционер бренда GKhair обладает другими преимуществами:

  • быстрое достижение визуального эффекта;
  • нормализация секреции сальных желез;
  • длительное поддержание эстетического результата;
  • простое применение.

Кондиционер можно использовать каждый раз после мытья волос.

Схема применения

Кондиционер GKhair Balancing наносят на мокрые волосы, равномерно распределяя по всей длине. Для полного впитывания состава в структуру прядей надо выждать 2-3 минуты, после чего промыть волосы теплой водой.Кондиционер GKhair Balancing подходит для жирных и нормальных волос. В составе средства нет компонентов, вызывающих аллергию или оказывающих вредного влияния на здоровье.

Наш интернет-магазин представляет возможность купить брендовую косметику GKhair с гарантией качества от производителя и доставкой по Украине. Если возникнут вопросы — закажите обратный звонок или свяжитесь с нами по контактным телефонам.

На правах рекламы
15