12:52, 24.03.2021

Доставка бизнес-ланч от «Вайт Спун»

Сегодня бизнес-ланч «набирает обороты». Вопрос: «Как потратить минимум времени и найти «достойное» заведение с вкусным и полезным бизнес-ланчем?». В кафе «Вайт Спун» вашему вниманию предоставят возможность заказать бизнес-ланч. Переходите по ссылке https://spoon.od.ua/lunch-box и выбирайте из огромного ассортимента блюд. Бизнес-ланс не будет напоминать комплексный обед по типу советской столовой, а позволит насладиться ресторанной едой.

В «Вайт Спун» всегда стараются воплотить пожелания клиента и учесть кулинарные предпочтения. Благодаря постоянным клиентам в «Вайт Спун» поняли, что и как стоило поменять для того, чтобы новые посетители, заходя на кофе, бизес-ланч или романтический ужин чувствовали домашнее тепло и заботу.

При всем при этом стоимость бизнес-ланча более чем доступна. Стоимость на готовый обед в «Вайт Спун» начинается от 78 грн.

Что такое бизнес-ланч?

Если верить легенде, то автором бизнес-ланча стал Томас Твайнинг, владелец первого чайного магазина в Лондоне. Для привлечения новой клиентуры в магазине существовала специальная комната, где все желающие могли продигустировать любой сорт чая или кофе и отведать всевозможные закуски и пирожки. Так зарождались традиции бизнес-ланча. Спустя некоторое время этот магазин стал самым популярным местом встреч для людей разных классов и сословий, предприниматели стали назначать там встречи и за чашечкой чая или кофе решать деловые вопросы. Через пару десятилетий яростный поклонник бриджа герцог Сандвич придумал свой бутерброд, который удачно вписался в меню легкого обеда. Вот так бизнес-ланчу удалось стать элементом классического делового этикета. Идеальной одеждой для бизнес-ланча является деловой костюм. В настоящее время у бизнес-ланча важная роль, он является неотъемлемой частью нашего рабочего дня.

Продолжительность бизнес-ланча не должна превышать два часа. Бизнес-ланч является уникальной моделью проведения встреч деловых партнеров. Благодаря бизнес-ланчу Ваш клиент сможет почувствовать свою исключительность. И только тогда результатом бизнес-ланча станет желание работать исключительно с Вами, а не с Вашими конкурентами.

На правах рекламы
15