13:01, 24.03.2021

Заказать ремонт рольставней в Тучково с гарантией качества

ремонт ворот в Тучково

Профессиональный ремонт ворот в Тучково — комплекс мероприятий по устранению неисправностей, восстановлению функционирования гаражных, откатных, секционных конструкций. Недавно нам потребовалась помощь по починке рольставней, которые установлены в складском помещении для защиты от несанкционированного проникновения. Полотно заклинило в частично свернутом положении. Мы оставили заявку на https://xn----7sbfo9agcaeodvh.xn--p1ai/map/tuchkovo для вызова специалистов компании «ПАРМА».

Ремонт рольставней: от диагностики до устранения поломки

Быстрый ремонт рольставней в Тучково с гарантией качества — результат, который мы получили. Сервисный инженер приехал по экстренному вызову через час после оформления заявки и провел точную диагностику. Были выявлены следующие поломки:

  • искривление полотна, которое повлекло за собой проблемы с автоматикой;
  • дефект ригельных замков, обусловленный механическими повреждениями;
  • выпадение заглушек по бокам из-за накопившейся снежной массы.

Мастер порекомендовал ремонт и замену основных узлов для восстановления функционирования рольставней, увеличения их рабочего ресурса. Положительную роль сыграло то, что мы не прибегали к самостоятельным действиям. Они могли усугубить ситуацию.

По завершении работ сервисный инженер порекомендовал проводить периодический профилактический осмотр, чтобы избежать внезапных поломок. Перекос, открывание или закрывание полотна рывками, неправильное распознавание команд электроприводом — признаки, при которых рекомендуется обратиться к опытным мастерам.

Профессиональный ремонт ворот

Экспертный ремонт откатных ворот в Тучково, рольставней известных отечественных и импортных брендов проводится после диагностики, включает комплекс мероприятий. Обратиться к специалистам необходимо, если:

  • ворота перемещаются слишком медленно;
  • автоматика при помощи ПДУ не срабатывает;
  • слышны скребущие звуки, которых не было ранее.

Профессиональный ремонт гаражных ворот в Тучково от мастеров компании «ПАРМА» проводится с гарантией, 24 часа в сутки, с заменой вышедших из строя узлов и агрегатов. Мастер определяет степень сложности задачи, устанавливает приемлемую цену, консультирует. Выезд осуществляется в сжатые сроки, что очень помогает в экстренных ситуациях. Рекомендуем ремонт автоматическх ворот в Тучково, рольставней и других конструкций от сервисных инженеров с богатым опытом.

На правах рекламы
4043