20:58, 29.03.2021

Физическая и пультовая охрана объектов

Стремление к безопасности – один из основных Стремление к безопасности – один из основных инстинктов человека. Для защиты близких людей, дома, имущества, территории всегда обращались к профессионалам. И сегодня, в XXI веке ЧОП может вам предложить самые современные системы охраны и высококвалифицированных и подготовленных специалистов по обеспечению безопасности.

Компания https://nabat-ekb.ru/ предлагает широкий спектр услуг: от консультирования по вопросам охраны до пультовой и физической круглосуточной охраны объектов. Фирма осуществляет монтаж и обслуживание систем пультовой охраны объектов с возможностью выезда экстренной группы быстрого реагирования, установку кнопки тревожной сигнализации. Также осуществляет мониторинг состояния охранно-пожарной сигнализации с последующим обслуживанием.

Высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, современное оборудование – вот гарантии Вашей безопасности и нашей успешной деятельности.

Физическая охрана

ЧОП осуществляет физическую охрану любой сложности. Физическая охрана призвана обеспечивать защиту жизни и здоровья физических лиц, сохранностьпомещений, зданий имуществаи материальных ценностей.

Чотрудники постоянно проходят, оперативную подготовку поддерживая, свою физическую форму. Услуги физической охраны - это надежность в защите.

Большое внимание мы уделяем запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков.

Пультовая охрана

Для надежной работы системы пультовой охраны наша компания предлагает новейшее современное оборудование, высококвалифицированный персонал и обеспечивает слаженную работу диспетчерской службы и группы быстрого реагирования.

Пультовая охрана – этот вид охраны, который требует профессионализма и слаженности в работе всего персонала охранного предприятия. Пультовая охрана - это сочетание высоких технологий и профессионализма сотрудников, включающая в себя:

- современное оборудование;

- обученный персонал;

- слаженность работы диспетчеров и мобильных групп быстрого реагирования;

Профессиональные охранники, с разрешением на ношение оружия, готовые к любым внештатным ситуациям;

Водители, которые прекрасно ориентируются в городских улицах и умеют найти кратчайший путь в условиях автомобильных пробок и заторов.

На правах рекламы
20