20:59, 29.03.2021

Санаторное лечение и вип-отдых

Годами у наших соотечественников складывалось мнение о качестве российского сервиса. Теперь сфере услуг приходится работать вдвойне, для того чтобы разрушить этот стереотип. Если российского туриста плохо обслужат за границей, он посчитает это исключением, подтверждающем правило. А неразговорчивый официант даже на самом фешенебельном ресторане Москвы ставит на нем клеймо, от которого придется избавляться ценой невероятных усилий. Первой ласточкой, свидетельствующей о появлении в России сервиса европейского уровня, стал качественно новый отдых в Подмосковье. На базе советских санаториев и правительственных дач созданы элитные пансионаты.

Для своих обеспеченных постояльцев престижные оздоровительные комплексы создают новый вид туризма – вип-отдых.

Марфинский Санаторий спроектирован лучшими архитекторами, а внутренний интерьер поразит даже самых избалованных клиентов. Итальянская мебель и сантехника уже давно не редкость в эксклюзивных местах отдыха москвичей.

Обладая внушительной суммой, можно не просто отдохнуть, но и подлечиться.

Оздоровительные санатории Подмосковья оснащены самым современным оборудованием. Благодаря профессиональным и чутким врачам медицинское обслуживание в нашей стране выходит на новый уровень. Каждый санаторий разрабатывает собственные программы для оздоровления организма. Они рассчитаны как на общее укрепление здоровье, так и на лечение конкретных болезней.

Спа-комплексы, разработанные по аналогии с лучшими отелями мира, помогают расслабиться и отвлечься от столичной суеты. Вип-сауны и прочие водные процедуры очищают не только организм, но и душу. В спокойной и размеренной атмосфере восстанавливается нервная система, и организм готовится к покоренью новых профессиональных высот.

Персонал Подмосковных коттеджей и баз отдыха обучен быть не только обходительным и заботливым, но и ненавязчивым. Для нашей страны подобный сервис большая редкость, что делает его еще ценнее. Организация питания соответствует вип-статусу выбранного места отдыха.

В Подмосковье возможен, полюбившийся москвичам, all inclusive и ultra-all inclusive. От традиционных советских столовых не осталось и следа. Уютные рестораны и услужливые официанты, создают ощущение полного комфорта и спокойствия. Лучшие повара готовят потрясающие блюда, в том числе и по индивидуальному меню.

Для того чтобы постоялец не чувствовал себя в загородной поездке оторванным от цивилизации, пансионаты и коттеджи Подмосковья соответствуют всем требованиям 21 века. Решение же деловых вопросов можно осуществлять непосредственно на месте, в оборудованных конференц-залах.

Таким образом, за качественным европейским сервисом теперь не нужно уезжать далеко от МКАД. Все условия созданы в непосредственной близости от столицы.

На правах рекламы
15