13:35, 31.03.2021

Розы в коробке. Как выбрать и подарить

Розы – лучший вариант для подарка. Выразить любовь. Поблагодарить или поздравить.

Как выбрать букет роз в коробке? Прежде всего определитесь с цветом:

1. Букет из белых роз символизирует невинность и чистоту.

2. Красные розы – знак страсти и желания. Букет из красных роз продемонстрирует любовь и восхищение.

3. Желтые розы часто считают предвестником разлуки.

Флористическое кафе VioletFlowers предлагает различные варианты роз в коробке.

В интернет-магазине violetflowers.ru сможете купить букет роз в коробке самых разных оттенков – от классических до экзотических. Каждая роза в нашем магазине – неповторима. Ее цвет может варьироваться от нежного до насыщенного.

Вам достаточно выбрать понравившуюся композицию, и мы доставим ваши эмоции по адресу!

Цветочная композиция – уместный презент на любое торжество. Часто бывает, что цветы приходится преподносить в таком месте, когда нет возможности поставить их в воду. Для таких случаев компания предлагает приобрести эксклюзивный стильный вариант – розы в коробке. Предложение эффектно выглядит и не требует влаги на протяжении длительного времени, благодаря специальной пропитанной флористической губке. Модная обертка бывает:

- узкой,

- высокой,

- широкой,

- низкой.

Как подобрать букеты?

На самом деле существует несколько способов грамотного подбора букетов цветов. Конечно же, поначалу мы выбираем те букеты, которые придутся по вкусу одариваемому. Но что делать, если этот человек Вам не очень близко знаком? В этом случае, чтобы не обидеть вкусовые предпочтения, лучше всего следовать цветочному этикету.

Прежде чем прибегнуть к помощи флориста, подготовьте основную информацию – о возрасте, профессии, семейном положении и характере объекта внимания. Вооружившись этой информацией, обращайтесь к специалисту, не забыв сообщить ему о поводе такого подарка. Все это нужно потому, что вне зависимости от размеров и цены букета в профессиональной композиции всегда должна присутствовать основная изюминка и эксклюзивность.

Во-первых, необходимо обратить внимание на цветовую гамму. Соответственно, молодой даме больше подойдут светлые пастельные тона: голубой, сиреневый, розовый, белый или кремовый. А для женщин солидного возраста следует выбирать цветы более насыщенных оттенков, например, лиловых, синих или жёлтых.

Во-вторых, учесть размер самого букета или же цветка. Требования к подбору мужского букета довольно строгие, поэтому совет флориста будет нелишним. Лучше всего мужчинам преподносить розы с большим бокалом или хризантемы, также подойдут антуриум или эремурус, будут уместны стрелиции и каллы различных цветов.

На правах рекламы
28