13:37, 31.03.2021

Николо-архангельское кладбище и его история

Когда умирает близкий вам человек, вы находитесь в панической ситуации и не знаете, что делать и куда бежать.

Не паниковать, а действовать

Многие люди, выбирая кладбище, учитывают его «возраст». И это верно. Потому что на известных местах вечного упокоения может не быть участков или на них заоблачная стоимость. Чтобы не ошибиться с выбором, наведите справки про все кладбища Москвы.

Николо-Архангельское кладбище, официальный сайт которого находится тут https://ritualstoun.ru/contacts/oficzialnyij-sajt-nikolo-arxangelskogo-kladbishha/ — одно из крупнейших кладбищ Московской области. Основано более 50 лет назад, площадь составляет 135,65 га. Расположено в Балашихе рядом с районом Новокосино Москвы, кладбище делится на Центральное и Восточное. Действует крематорий, имеются открытый и закрытый колумбарии.

Чем выше «возраст» места вечного упокоения, тем больше там имеется сооружений, конструкций, работающего персонала и т. д. Дороги, ассортимент ритуальных услуг и товаров, а также ухоженность кладбища— сразу видные показатели. После выбора места погребения первым делом необходимо заключить договор с администратором. Далее последует оплата, на которую влияет местонахождение, уровень известности, статус города и другие показатели.

Заказать памятник можно тут https://ritualstoun.ru/stati/nikolo-arxangelskoe-kladbishhe:-pamyatniki,-ustanovka,-izgotovlenie.

Для тех, кто в поисках варианта подешевле, помните, что далеко от города тоже не наездишься. А посещаемость могилы родственниками снизится в несколько раз. Также не нужно выбирать места вечного упокоения, которые находятся в низине или на бездорожье. Дожди могут постоянно затапливать могилу. Большое количество воды может повлиять на быструю усадку гроба и грунта глубже, чем это необходимо. Наличие деревьев на участке — тоже важный момент. Зелёные растения, создавая тень, будут защищать могилу и предметы на ней (цветы, венки, лампадки и т. д.) от солнечных лучей и небольших осадков. Если в такой трудный час у вас найдутся силы выбирать место, то, объездив или обзвонив все кладбища Москвы, вы отыщете недорогой и подходящий вариант.

Источник: https://ritualstoun.ru/.

На правах рекламы
45