10:35, 03.05.2021

Компьютерные IT курсы для детей

Детские компьютерные курсы, которые предлагает ZeCourse – это различные по форме и содержанию способы расширения и улучшения профессиональных навыков, в том числе с использованием современных компьютерных программ. Занятия и консультации проходят на рабочем месте или у вас дома, как выездные курсы.

Технологии XXI века требуют от современного человека высокой квалификации и умения пользоваться разнообразными приборами, программами, знания современной нормативной и законодательной базы. Не только платные профессиональные и компьютерные курсы помогают приобщиться к технологическим новинкам и новациям в области профессиональной деятельности. ZeCourse постарались размесить на сайте курсы IT для детей, которые помогут в изучении компьютерных программ, познакомят с интересными современными профессиями, пригодятся вам для работы и просто доставят удовольствие.

Особенности:

1. После занятий с репетитором или получения консультаций по выбранному курсу удостоверение или диплом не выдаются.

2. На сайте есть познавательные статьи об истории профессий и профессиональной деятельности человека.

3. Есть статьи о старинных и современных механизмах, приборах и технологиях.

Курсы компьютерной графики

Проводятся индивидуально или с группой. Если вы предпочтете выездную форму курсов, все ваше внимание будет направлено на обучение программе, а не на привыкание к новой обстановке.

Курсы IT для детей обеспечат максимальный комфорт получения знаний. Индивидуальный подход – это главное преимущество индивидуальных занятий с преподавателем!

Если для решения задач необходимо использовать не одну, а несколько программ, в курсе будет об этом рассказано!

Количество занятий платформа ZeCourse определяет индивидуально! То есть с ребенком будут заниматься столько, сколько ему нужно, а не столько, сколько нужно преподавателю, чтобы обеспечить свою занятость. Возможно проведение даже одного занятия.

На правах рекламы
19