10:37, 03.05.2021

Выкуп б/у и битых автомобилей компанией “Dorogo”

Если ваш автомобиль уже устарел и есть желание сменить его на машину поновее, то лучший вариант - выкуп автомобилей в сыктывкаре.

Компания “Dorogo” осуществляет выкуп отечественных и иностранных машин всех марок, любого года выпуска, в любом состоянии. Фирма рассматривает все варианты. Кроме того, одним из козырей компании является то, что вам всегда готовы предложить выезд специалиста для оценки авто. Выкуп авто с выездом оценщика реально экономит время!

Выкуп автомобилей — это то, чем занимается компания далеко не первый год. Конечно, в Коми хватает фирм, производящих выкуп авто. Но следует заметить, что в Dorogo работают профессионалы, которые быстро, а главное, качественно, оценят стоимость объекта продажи. В фирме никогда не дают невыполнимых обещаний купить авто чуть ли не выше рыночной стоимости. Ведь чудес не бывает — любой бизнес должен иметь рентабельность и «в минус» работать никто не будет. Компания предлагает за автомобиль цену, меньшую рыночной на 10-15%.

Преимущества работы:

1. Скорость — быстрая обработка заявок и молниеносный расчет с клиентами.

2. Гибкость — подстраиваемся под каждого клиента.

3. Честность — компания даёт максимум информации и не даёт невыполнимых обещаний

Скупка подержанных автомобилей и авто с пробегом

Если пришло время поменять свой старый автомобиль на более новый и совершенный, дорогой и престижный, вы можете смело обратиться в компанию, выкуп бу авто в сыктывкаре позволит максимально быстро и удобно избавиться от старого автомобиля. Компания предложит за неё ту цену, которую она реально стоит.

Специалисты помогут оформить все необходимые для сделки документы в кратчайшие сроки, после чего с легким сердцем можно ехать покупать новый автомобиль...

Выкуп битых и аварийных автомобилей

Если Вы вдруг попали в ДТП, и Ваш «железный друг» превратился в груду искореженного металла — это не конец автомобильной жизни. Вы с легкостью сможете продать битый авто в коми, избавившись от аварийного автомобиля.

Компания выкупает битые авто вне зависимости от состояния, в котором они находятся после дтп. Специалисты БАВТО с легкостью оценят ущерб от повреждений и предложат цену, которая обязательно устроит Вас. Это, без сомнения, намного выгоднее, чем тратить силы и средства на восстановление автомобиля, ведь ремонт машины после аварии обойдётся Вам в копеечку!

Если Вы не хотите, чтобы вид покореженной машины долго терзал Вас, достаточно обратиться за услугой срочного выкупа битых авто. Комиссия за срочность не стоит нервных клеток, которые Вы потратите в процессе ремонта и восстановления аварийной машины. Выкуп битых автомобилей — реальнейшая возможность покончить со всеми проблемами, связанными с ремонтом или реализацией аварийного авто.

На правах рекламы
110