10:38, 03.05.2021

Перевозка грузов по Казахстану и России от “А-Я Логистика”

Товарооборот между Казахстаном и Россией растет, различные отрасли промышленности – развиваются, темпы строительства – повышаются… Все счастливы, но транспортные компании - особенно. Потому что вместе с экономическим подъемом увеличивается спрос на одну из самых дорогостоящих транспортных услуг – транспортировку грузов.

Грузоперевозки по СНГ – это автоперевозки высшего уровня, и компания “А-Я Логистика” всегда поддерживает свой автопарк в исправном техническом состоянии и проводит своевременный технический осмотр, в связи с чем, мы исключаем поломки транспорта во время транспортных перевозок по СНГ, так как считаем данный факт заслуживающим особого внимания.

Используемая техника для перевозки грузов в Казахстан включает в себя огромный автопарк, в связи с чем, является одной из ключевых составляющих выполнения практически любой необходимой работы.

Виды транспорта для грузоперевозок

  1. Газель. Грузоперевозки на Газели являются наиболее популярным решением. Автомобили Газель могут перевозить до 1,5 тонн полезного груза, при этом они быстро перемещаются в столичных «пробках» и без проблем разворачиваются в узких двориках.
  2. ЗИЛ. Если Вам нужны грузоперевозки по Казахстану-России недорого, то автомобиль ЗИЛ станет идеальным решением. Он отлично подходит для грузовых перевозок целого офиса или квартиры. К тому же на полный переезд ЗИЛу требуется минимальное количество «поездок».
  3. Мерседес. Мерседес - универсальное авто для международных поездок и по странам СНГ, так для грузоперевозок из России в Казахстан очень часто выбирают именно автомобили Мерседес. Они отлично справляются с задачей по транспортным перевозкам за рубеж и в страны ближнего зарубежья.
  4. МАЗ. МАЗ считают самым надежным автотранспортом для грузоперевозок и перевозок по Казахстану и России. Они относятся к классу среднетоннажных автомобилей, поэтому могут свободно перемещаться в пределах 3-го транспортного кольца. При этом их грузоподъемность позволяет осуществлять переезд крупных офисов и 3-х, 4-х или 5- комнатых квартир.
  5. КАМАЗ. КАМАЗ удобен для поездок на большие расстояния – например, грузоперевозки по России – мы рекомендуем заказывать автомобиль КАМАЗ. По грузоподъемности, эксплуатационным характеристикам и надежности они занимают лидирующую позицию на рынке транспортных услуг в России.
  6. Еврофура. Для перевозки сборных грузов по России, грузоперевозки по СНГ, как правило, используются еврофуры, которые могут быть дополнены до автопоезда. В этом случае их грузоподъемность увеличивает в 1,5-2 раза.

Правильно выбранная транспортная компания создаст надежные деловые линии и окажет помощь в успешном развитии бизнеса. Насколько верным будет решение сегодня, зависит будущее компании завтра. “А-Я Логистика” гарантирует Вам создание надежного транспортного канала, который будет максимально эффективно использовать выделенные на него средства.

На правах рекламы
65